第34回南日本小・中学生陸上競技大会(中学生の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2024 | 宮園 天惠(3) | ミヤゾノ テンケイ | 男子 | 男子共通 400m 予選9組 男子共通 800m 予選6組 男子共通 800m 決勝 |
2022 | 田原 知菜(3) | タハラ チナ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 女子共通 走高跳 決勝 |
2064 | 中村 望愛(1) | ナカムラ ノア | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 走幅跳 決勝 |
2025 | 満永 脩斗(3) | ミツナガ シュウト | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2060 | 尾辻 礼夏(1) | オツジ アヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
2102 | 坂上 桜子(1) | サカウエ サクラコ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース6組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2097 | 村山 莉々果(3) | ムラヤマ リリカ | 女子 | 女子共通 800m 予選8組 女子共通 1500m タイムレース6組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2071 | 堀口 陽太(3) | ホリグチ ヨウタ | 男子 | 男子共通 1500m 予選8組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2072 | 三坂 佳賞(2) | ミサカ ヨシタカ | 男子 | 男子共通 1500m 予選8組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2099 | 村山 世莉奈(1) | ムラヤマ セリナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2098 | 中尾 玲乃(1) | ナカオ レノン | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2005 | 池水 琉彩(3) | イケミズ ルア | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 |
2083 | 荒川 夏鈴(3) | アラカワ カリン | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 |
2056 | 嶽野 智博(2) | タケノ トモヒロ | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 男子共通 1500m 決勝 |
2004 | 宮田 麻依子(2) | ミヤタ マイコ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース8組 |
2082 | 射場山 夢華(3) | イバヤマ ユメカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース5組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2014 | 今奈良 佳太(1) | イマナラ ケイタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2003 | 日高 陸人(3) | ヒダカ リクト | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 小林 心葉奈(1) | コバヤシ コハナ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選12組 |
2030 | 徳重 棟太(2) | トクシゲ トウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選11組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2034 | 野口 麗菜(3) | ノグチ レイナ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 女子共通 200m 予選13組 |
2050 | 笹原 颯馬(2) | ササハラ ソウマ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 男子共通 800m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2030 | 吉浦 凛(2) | ヨシウラ リン | 女子 | 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選6組 女子共通 走高跳 決勝 |
2103 | 有村 美桜(1) | アリムラ ミオ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子1年 走高跳 決勝 |
2104 | 安山 七菜(1) | ヤスヤマ ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子1年 走高跳 決勝 |
2065 | 堀之内 陽なた(2) | ホリノウチ ヒナタ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 |
2070 | 積 こころ(2) | セキ ココロ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
2049 | 竹ノ内 啓斗(3) | タケノウチ ケイト | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2048 | 北村 颯真(3) | キタムラ ソウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選10組 |
2071 | 片平 沙英(3) | カタヒラ サエ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
2072 | 宮内 椎那(3) | ミヤウチ シイナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
2053 | 岡藤 侑来(2) | オカフジ ユウキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
2051 | 片平 健史(2) | カタヒラ ケンシ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
2031 | 清水 美咲(3) | キヨミズ ミサキ | 女子 | 女子共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2093 | 松川 亜弥音(2) | マツカワ アヤネ | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 女子共通 1500m タイムレース4組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2092 | 古園 友葵音(2) | フルゾノ ユキネ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 女子共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 西元 愛莉(3) | ニシモト アイリ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 女子共通 200m 予選12組 女子共通 4×100m 予選1組 |
172 | 竹山 美怜(2) | タケヤマ ミレイ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース3組 |
759 | 小川 杏実(3) | オガワ アミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m タイムレース3組 |
184 | 萩ア 翔月(2) | ハギサキ カヅキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子1・2年 100mH(0.840m) 予選4組 男子1・2年 100mH(0.840m) 決勝 |
174 | 前田 美里(2) | マエダ ミサト | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選8組 女子共通 4×100m 予選1組 |
175 | 中村 愛(2) | ナカムラ マナ | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
185 | 江口 尚希(2) | エグチ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 走幅跳 決勝 |
173 | 西元 友千(2) | ニシモト トモチ | 女子 | 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選10組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
227 | 吉川 翔(3) | ヨシカワ ショウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 男子共通 3000m タイムレース3組 |
228 | 松元 大樹(2) | マツモト タイキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子共通 走幅跳 決勝 |
225 | 折尾 梨瑚(2) | オリオ リコ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
510 | 大山 穂乃花(1) | オオヤマ ホノカ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース6組 女子共通 1500m タイムレース4組 |
508 | 谷村 麻衣(2) | タニムラ マイ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |