第34回南日本小・中学生陸上競技大会(中学生の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
479 | 吉峯 幸翼(2) | ヨシミネ コウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
404 | 葛迫 ゆい(2) | クズサコ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 走幅跳 決勝 |
481 | 飯野 晶(3) | イイノ アキラ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
402 | 中釜 望希(3) | ナカガマ ミキ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選12組 女子共通 4×100m 予選5組 |
475 | 石田 泰斗(2) | イシダ タイト | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
400 | 笹山 なつき(3) | ササヤマ ナツキ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
401 | 取違 愛美(3) | トリチガイ アイミ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 4×100m 予選5組 |
766 | 冨永 美咲希(1) | トミナガ ミサキ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選5組 |
476 | 原田 凌嘉(2) | ハラダ リョウガ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 |
477 | 松久保 憲一(2) | マツクボ カズマサ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 |
403 | 中野 瑠美(2) | ナカノ ルミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
474 | 中野 瑠星(3) | ナカノ リュウセイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選5組 |
478 | 松元 賢蔵(2) | マツモト ケンゾウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 金沢 杏音(3) | カナザワ モモネ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 女子3年 100m 決勝 女子共通 100mH(0.762m) 予選6組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 |
2020 | 有吉 愛佳(2) | アリヨシ アイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選11組 女子共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 下市 勇仁(2) | シモイチ タケト | 男子 | 男子共通 400m 予選8組 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
409 | 小川 耀平(3) | オガワ ヨウヘイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
411 | 外室 翔瑛(2) | ホカムロ ショウエイ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 |
700 | 小川 歩加(1) | オガワ ホノカ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
599 | 下市 聖凪(1) | シモイチ セナ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
731 | 宮之下 天麻(1) | ミヤノシタ テンマ | 男子 | 男子共通 400m 予選7組 |
730 | 児島 一心(1) | コジマ イッシン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 竹内 タカラ(3) | タケウチ タカラ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 女子共通 200m 予選1組 |
357 | 野村 春花(3) | ノムラ ハルカ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 200m 予選6組 |
412 | 嶽下 渉(3) | タケシタ ショウ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 1500m 予選3組 |
360 | 立迫 志穂(2) | タチザコ シホ | 女子 | 女子共通 800m 予選8組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m タイムレース7組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
701 | 原田 桃子(1) | ハラダ モモコ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
800 | 長嶋 敬吾(1) | ナガシマ ケイゴ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
801 | 行船 宏哉(1) | ユキフネ ヒロヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
413 | 鶴田 俊稀(2) | ツルタ トシキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
795 | M田 錦太郎(2) | ハマダ キンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
738 | 下野 みのり(1) | シモノ ミノリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
796 | 石川 颯太(1) | イシカワ ソウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
797 | 三宅 真広(1) | ミヤケ マヒロ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
702 | 田代 明未(1) | タシロ メイミ | 女子 | 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選6組 |
358 | 植木 千咲(3) | ウエキ チサキ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
799 | 濱田 新之介(1) | ハマダ シンノスケ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
920 | 住吉 風遊馬(3) | スミヨシ フウマ | 男子 | 男子共通 1500m 予選7組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
133 | 知念 凌汰(2) | チネン リョウタ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選6組 男子共通 1500m 決勝 |
109 | 赤瀬川 さくら(3) | アカセガワ サクラ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 1500m タイムレース7組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
112 | 秋田 沙耶(2) | アキタ サヤ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース7組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
810 | 岩 ひより(1) | イワ ヒヨリ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選4組 |
809 | 有馬 響(1) | アリマ ヒビキ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 女子1・2年 80mH(0.762m) 予選5組 |
110 | 関 千華(3) | セキ チカ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 |
922 | 松原 涼太(3) | マツバラ リョウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 中村 晃斗(1) | ナカムラ アキト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | ニイヤマ エドリン(2) | ニイヤマ エドリン | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |