第49回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
519 | 八木 遥科(3) | ヤギ ハルシナ | 男子 | 男子A 100m 予選6組 |
514 | 山下 琳汰郎(3) | ヤマシタ リンタロウ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
516 | 前原 蓮(2) | マエハラ レン | 男子 | 男子B 100m 予選8組 |
490 | 永田 眞寧(2) | ナガタ サナ | 女子 | 女子B 100m 予選4組 |
581 | 大園 知佳(1) | オオゾノ トモカ | 女子 | 女子C 100m 予選4組 |
584 | 宮原 夕歌(1) | ミヤハラ ユウカ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
583 | 藤田 菜々子(1) | フジタ ナナコ | 女子 | 女子C 800m タイムレース2組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 徳重 花恋(1) | トクシゲ カレン | 女子 | 女子C 800m タイムレース4組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 中野 海翔(3) | ナカノ カイト | 男子 | 男子A 100m 予選2組 男子A 200m タイムレース1組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
115 | 四元 佑紀(3) | ヨツモト ユウキ | 男子 | 男子A 100m 予選1組 男子A 200m タイムレース2組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
119 | 中村 凌也(3) | ナカムラ リョウヤ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
117 | 吉峯 千貴(3) | ヨシミネ カズキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
124 | 崎山 壮志(2) | サキヤマ ソウシ | 男子 | 男子B 100m 予選4組 男子B 走幅跳 決勝 |
126 | 伊地知 聖大(2) | イヂチ ショウタ | 男子 | 男子B 100m 予選7組 |
125 | 上野 勇太(2) | ウエノ ユウタ | 男子 | 男子B 100m 予選9組 |
118 | 浜田 浩太朗(3) | ハマダ コウタロウ | 男子 | 男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
123 | 山下 瑛照(2) | ヤマシタ エイショウ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
127 | 日 翔尊(2) | ヒダカ ショウタ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
599 | 坂元 煌明(1) | サカモト コウメイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
601 | 大重 辰乃介(1) | オオシゲ タツノスケ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
119 | 大重 乃愛(3) | オオシゲ ノエ | 女子 | 女子A 走高跳 決勝 |
121 | 武原 慧來(2) | タケハラ アヤナ | 女子 | 女子B 100m 予選6組 女子B 走幅跳 決勝 |
932 | 吉村 美空(1) | ヨシムラ ミク | 女子 | 女子C 100m 予選5組 |
931 | 長野 愛香(1) | ナガノ アイカ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 永田 翔(2) | ナガタ カケル | 男子 | 男子C 1500m タイムレース3組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
722 | 泊 愛心(1) | トマリ アイシン | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
724 | 重井 柚梨恵(1) | シゲイ ユリエ | 女子 | 女子C 100m 予選4組 |
183 | 二宮 菜々子(2) | ニノミヤ ナナコ | 女子 | 女子C 800m タイムレース4組 女子C 800m タイムレース総合結果 |