2018年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 有村 祐斗(3) | アリムラ ユウト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
454 | 嶽 隆大(3) | タケ リュウダイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
453 | 美坂 春樹(3) | ミサカ ハルキ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 西方 竜太郎 | ニシカタ リュウタロウ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
28 | 堀切 瞳 | ホリキリ ヒトミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2001 | 嶽野 智博(3) | タケノ トモヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
2002 | 水迫 一輝(3) | ミズサコ イッキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 満尾 佑菜(4) | ミツオ ユウナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
2 | 福田 桃々(6) | フクダ モモ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
3 | 吉浦 未彩希(5) | ヨシウラ ミサキ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 瀬戸口 歩美(6) | セトグチ アユミ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
1 | 前田 諒大(6) | マエダ リョウタ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
2 | 植原 陵介(6) | ウエハラ リョウスケ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
3 | 行船 宏汰(5) | ユキフネ コウタ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 岩本 瑠育(6) | イワモト ルイ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
5 | 井上 結太郎(4) | イノウエ ユウタロウ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
6 | 米丸 晃(4) | ヨネマル コウ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
7 | 永野 将史(5) | ナガノ マサフミ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
8 | 家弓 龍哉(5) | カユミ タツヤ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 浜 大翔(3) | タカハマ タイガ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
259 | 浦上 蒼志(1) | ウラカミ アオシ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
260 | 山之口 拓海(1) | ヤマノクチ タクミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 谷口 華奈子(3) | タニグチ カナコ | 女子 | 女子高校 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子高校 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
289 | 満園 由華(1) | ミツゾノ ユカ | 女子 | 女子高校 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子高校 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
507 | 西田 遼平(1) | ニシダ リョウヘイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 三角 彩水(3) | ミスミ アヤミ | 女子 | 女子高校 5000mW 決勝 |
9 | 森下 治(2) | モリシタ ハル | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース2組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
611 | 牛之M 歩(1) | ウシノハマ アユム | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
612 | 星原 真優(1) | ホシハラ マヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 時任 藍(3) | トキトウ アイ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース2組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
143 | 上野 明日香(3) | ウエノ アスカ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース2組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
147 | 嶋児 天音(2) | シマゴ アマネ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース2組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
150 | 山之内 ひかり(2) | ヤマノウチ ヒカリ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース2組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
195 | 今村 貫介(3) | イマムラ カンスケ | 男子 | 男子高校 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子高校 4×400m タイムレース3組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
196 | 藤田 聖生(3) | フジタ キョウ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース3組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
197 | 久保 郁人(3) | クボ アヤト | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース3組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
202 | 吉原 智也(2) | ヨシハラ トモヤ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース3組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |