第58回鹿児島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
979 | 中野 凉也(1) | ナカノ リョウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
892 | 今西 心優(1) | イマニシ ミユ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
283 | 下園 姫奈(2) | シモゾノ ヒナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 女子共通 4×100m 予選1組 |
280 | 内野 ほのか(2) | ウチノ ホノカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
281 | 先田 希望(2) | サキタ ノゾミ | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース3組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 |
282 | 東村 桜咲子(2) | ヒガシムラ サクラコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 女子2・3年 走幅跳 決勝 |
285 | 岩嵜 心花(2) | イワサキ コノカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
779 | 長島 陽斗(1) | ナガシマ ハルト | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
589 | 坂之上 琉生(2) | サカノウエ リュウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選2組 |
582 | 春田 啓吾(2) | ハルタ ケイゴ | 男子 | 男子2・3年 200m タイムレース5組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選2組 |
590 | 脇田 壮(2) | ワキタ ソウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2・3年 200m タイムレース2組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
579 | 大久保 諒(2) | オオクボ リョウ | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース1組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 |
580 | 肝付 浩太郎(2) | キモツキ コウタロウ | 男子 | 男子2・3年 800m タイムレース4組 男子2・3年 800m タイムレース総合結果 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
588 | 山下 翔平(2) | ヤマシタ ショウヘイ | 男子 | 男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース2組 男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選2組 |
584 | 福盛 陽大(2) | フクモリ ハルト | 男子 | 男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース1組 男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選2組 |
585 | 石黒 一成(2) | イシグロ カズナリ | 男子 | 男子2・3年 走幅跳 決勝 男子2・3年 三段跳 決勝 |
716 | 大津 好花(1) | オオツ コノカ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選1組 |
713 | 坂下 碧(1) | サカシタ アオイ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
552 | 上野 菜那(2) | ウエノ ナナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 女子共通 4×100m 予選1組 |
712 | 稲垣 栞吏(1) | イナガキ シオリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選1組 |
715 | 西山 由花(1) | ニシヤマ ユハナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
695 | 日高 悠翔(1) | ヒダカ ユウト | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
693 | 矢野 大地(1) | ヤノ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
48 | 中窪 日向(2) | ナカクボ ヒナタ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 男子2・3年 200m タイムレース11組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
50 | 稲村 紫音(2) | イナムラ シオン | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
53 | 稲付 櫂(2) | イナツキ カイ | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース1組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 |
692 | 地所 莉央(1) | チショ リオ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
694 | 橋口 晋賀(1) | ハシグチ シンガ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
51 | 寺園 智輝(2) | テラゾノ トモキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
1004 | 益山 昊大(1) | マスヤマ ソラタ | 男子 | 男子1年 100mH(0.840m) タイムレース2組 男子1年 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 男子1年 走高跳 決勝 |
54 | 橋口 櫂(2) | ハシグチ カイ | 男子 | 男子2・3年 走幅跳 決勝 |
49 | 池元 夕将(2) | イケモト ユウスケ | 男子 | 男子2・3年 200m タイムレース8組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 男子2・3年 走幅跳 決勝 |
1002 | 増田 陽羽(1) | マスダ ヒワ | 男子 | 男子1年 砲丸投 決勝 |
1003 | 加治屋 輝(1) | カジヤ ヒカル | 男子 | 男子1年 砲丸投 決勝 |
904 | 福迫 優愛(1) | フクザコ ユウア | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
36 | 神田 麗愛(2) | カンダ レイア | 女子 | 女子2・3年 200m タイムレース4組 女子2・3年 200m タイムレース総合結果 女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース3組 女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
923 | 元島 一乃(1) | モトシマ イチノ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |