第58回鹿児島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
806 | 登立 樹(1) | ノボリタテ イツキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
481 | 立迫 大徳(2) | タチザコ ヒロノリ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース6組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
473 | 石川 颯太(3) | イシカワ ソウタ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
735 | 原田 姫望(1) | ハラダ ヒメノ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
733 | 笛田 真央(1) | フエタ マオ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
466 | 下野 みのり(3) | シモノ ミノリ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
734 | 山下 凜生(1) | ヤマシタ リオ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
469 | 前里 花鈴(2) | マエサト カリン | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース3組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
468 | 山下 花蓮(2) | ヤマシタ カレン | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース3組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
888 | 萩原 聖羅(1) | ハギハラ セイラ | 女子 | 女子1年 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2062 | 町田 静季(1) | マチダ シズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
2059 | 中村 晃斗(3) | ナカムラ アキト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース5組 |
2061 | 小ア 愛斗(3) | コザキ マナト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2060 | 石元 亜祐実(2) | イシモト アユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
2061 | 桐野 郁美(2) | キリノ イクミ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース2組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 倉園 暁翔(2) | クラゾノ アキト | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース2組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 男子2・3年 800m タイムレース2組 男子2・3年 800m タイムレース総合結果 |
841 | 中野 恵史(1) | ナカノ ケイシ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
152 | 宮下 湖太郎(2) | ミヤシタ コタロウ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース1組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
151 | 宮下 湊太郎(2) | ミヤシタ ソウタロウ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース3組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース1組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
148 | 下仮屋 蒼馬(3) | シモカリヤ ソウマ | 男子 | 男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース3組 |
840 | 黒木 寛嵩(1) | クロキ ヒロタカ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
549 | 山下 幸秦(2) | ヤマシタ コウシン | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子2・3年 200m タイムレース10組 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
544 | 西元 鈴之進(3) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子2・3年 200m タイムレース11組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
543 | 立石 琉一郎(3) | タテイシ リュウイチロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
1070 | 榊原 彰峻(3) | サカキバラ アキラ | 男子 | 男子2・3年 800m タイムレース6組 |
547 | 河内 謙士朗(3) | カワチ ケンシロウ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース6組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース4組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
546 | 森永 叡智(3) | モリナガ エイチ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース3組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース2組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
548 | 福添 相人(2) | フクゾエ ハルト | 男子 | 男子2・3年 走幅跳 決勝 男子2・3年 三段跳 決勝 |
545 | 清永 貴暉(3) | キヨナガ タカキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 男子2・3年 走幅跳 決勝 男子2・3年 三段跳 決勝 |
550 | 金子 元(3) | カネコ ハジメ | 男子 | 男子2・3年 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2035 | 古市 聖剛(1) | フルイチ ショウゴ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
2089 | 宮下 琉多(1) | ミヤシタ リュウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
2031 | 福永 貴仁(3) | フクナガ タカヒト | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
2028 | 中島 知希(3) | ナカシマ ハルキ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
2030 | 福田 陽菜(1) | フクダ ヒナ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 |
2031 | 元島 一乃(1) | モトシマ イチノ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
2081 | 若松 知佳(3) | ワカマツ チカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |