第57回 南日本長距離走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 山口 温大 | ヤマグチ ハルト | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 神之田 真生(2) | カミノタ マイキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
447 | 横山 亜門(2) | ヨコヤマ アモン | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 |
230 | 楠田 ほなみ(3) | クスダ ホナミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
604 | 馬場園 桃(1) | ババゾノ モモ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
602 | 黒神 璃菜(1) | クロカミ リナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
603 | 花田 美優(1) | ハナダ ミユウ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2025 | 中原 大地(2) | ナカハラ タイチ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2020 | 上野 優月(3) | ウエノ ユヅキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 中條 幸大 | ナカジョウ ユキヒロ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
325 | 松木 祐二 | マツキ ユウジ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
323 | 原口 大悟 | ハラグチ ダイゴ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
326 | 上田 直人 | ウエダ ナオト | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
337 | 羽田 優基 | ハネタ ユウキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
334 | 宮田 章也 | ミヤタ フミヤ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
321 | 肥後 龍平 | ヒゴ リュウヘイ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
313 | 中園 陸人 | ナカゾノ リクト | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
332 | 冨永 裕之助 | トミナガ ユウノスケ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
336 | 井手迫 正大 | イデサコ マサヒロ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
319 | 木村 大樹 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
316 | 段 勇樹 | ダン ユウキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
569 | 宮内 大輔(2) | ミヤウチ ダイスケ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
570 | 柿内 心温(2) | カキウチ シオン | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
650 | 宇都 響(1) | ウト ヒビキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
646 | 武 大叶(1) | タケ ヤマト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
648 | 山下 正宗(1) | ヤマシタ マサムネ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース3組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
608 | 佐伯 姫織(1) | サイキ ヒヨリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
606 | 吉屋 佐紀(1) | ヨシヤ サキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 堀之内 瑠生(2) | ホリノウチ リュウセイ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース3組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
326 | 西田 遼平(2) | ニシダ リョウヘイ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
856 | 野口 真志(1) | ノグチ シンジ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 |
527 | 逆井 駿希(2) | サカサイ トシキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
525 | 二石 悠正(2) | フタイシ ユウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
528 | 齊藤 莉樹(2) | サイトウ ライキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
524 | 松崎 飛龍(2) | マツサキ ヒリュウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
855 | 馬場 髣(1) | ババ タカラ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
521 | 勝田 晴風(2) | カツタ セイフウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
502 | 早瀬 葵(2) | ハヤセ アオイ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
784 | 松下 明日香(1) | マツシタ アスカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
783 | 稲森 遥風(1) | イナモリ ハルカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
504 | 伊地知 咲蘭(2) | イヂチ サクラ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
503 | 坂上 望心(2) | サカウエ ノア | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
505 | 山内 蘭(2) | ヤマウチ ラン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
501 | 濱田 美心(2) | ハマダ ミコ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
986 | 谷口 佑希(1) | タニグチ ユウキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |