第57回 南日本長距離走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
682 | 増野 光希(3) | マスノ コウキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
681 | 中山 皓斗(3) | ナカヤマ アキト | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
2261 | 中川 元気(3) | ナカガワ ゲンキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース2組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
2264 | 新井 凌太(3) | アライ リョウタ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース2組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
688 | 白ヶ澤 優樹(2) | シエアガサワ ユウキキ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
691 | 前原 匠(1) | マエハラ タクミ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
693 | 松田 圭佑(1) | マツダ ケイスケ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
690 | 中野 翔麻(1) | ナカノ ショウマ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース2組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
739 | Ahnida Sale(1) | アニーダ サレー | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 村永 唯衣(2) | ムラナガ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
329 | 一氏 彩乃(2) | ヒトウジ アヤノ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
333 | 猪狩 歩夢(2) | イガリ アユム | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
864 | 松山 楓弥(2) | マツヤマ フウヤ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
741 | 吉峯 恵仁(1) | ヨシミネ ケイト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
742 | 中野 光瑠(1) | ナカノ ヒカル | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
744 | 尾黒 幸輝(1) | オグロ コウキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
790 | 堂園 心花(1) | ドウゾノ ミハナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
791 | 湯田 瑠夏(1) | ユダ ルナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
330 | M田 ひろな(2) | ハマダ ヒロナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
328 | 堂園 悠依(2) | ドウゾノ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 邦本 航希(1) | クニモト コウキ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
738 | 野上 楓矢(1) | ノガミ フウヤ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
426 | 猪俣 和奏(1) | イノマタ ワカナ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
480 | 谷 黎音(2) | タニ レオ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
481 | 立迫 大徳(2) | タチザコ ヒロノリ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
806 | 登立 樹(1) | ノボリタテ イツキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース3組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
468 | 山下 花蓮(2) | ヤマシタ カレン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
469 | 前里 花鈴(2) | マエサト カリン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
734 | 山下 凜生(1) | ヤマシタ リオ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
787 | 福脇 昭也(3) | フクワキ ショウヤ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース3組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |