競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
鹿児島市民体育大会 陸上競技大会
西紫原中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
120
水口 晃雅(3)
ミズグチ コウガ
男子
男子中学3年 100m タイムレース2組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
121
安藤 雄大(3)
アンドウ ユウダイ
男子
男子中学 2000m タイムレース2組
男子中学 2000m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
122
大田 航平(2)
オオタ コウヘイ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
123
中川路 陽平(2)
ナカカワジ ヨウヘイ
男子
男子中学2年 100m タイムレース3組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
720
市來 翔(1)
イチキ ショウ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
721
菱田 聖也(1)
ヒシダ セイヤ
男子
男子中学1年 100m タイムレース7組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
722
北野 琉輝(1)
キタノ リュウキ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
723
一村 昊輝(1)
イチムラ コウキ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
724
森 耀生(1)
モリ コウセイ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
725
宇都宮 拓朗(1)
ウツノミヤ タクロウ
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
726
清水 泰地(1)
シミズ タイチ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
821
仮屋 大輝(2)
カリヤ ヒロキ
男子
男子中学 2000m タイムレース1組
男子中学 2000m タイムレース総合結果
822
一村 悠翔(2)
イチムラ ユウト
男子
男子中学 2000m タイムレース1組
108
赤塚 琴菜(3)
アカツカ コトナ
女子
女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
109
有留 里衣子(3)
アリドメ リエコ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
110
羽祢田 真菜美(3)
ハネダ マナミ
女子
女子中学3年 100m タイムレース3組
女子中学3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
111
有川 実花(2)
アリカワ ミカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース5組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
112
森 あおい(2)
モリ アオイ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
113
永吉 愛佳(2)
ナガヨシ マナカ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
662
引地 菜々(1)
ヒキチ ナナ
女子
女子中学1年 100m タイムレース6組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
663
服部 美音(1)
ハットリ ミオン
女子
女子中学1年 100m タイムレース7組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
664
西郷 夢姫(1)
サイゴウ ユメ
女子
女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
665
有留 佐共子(1)
アリドメ サトコ
女子
女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
666
寺地 美咲(1)
テラチ ミサキ
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
667
溝口 紗菜(1)
ミゾグチ スズナ
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
670
青木 美胡(1)
アオキ ミコ
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
993
中馬 優歩(2)
チュウマン ユウホ
女子
女子中学2年 100m タイムレース2組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
994
木村 光花(2)
キムラ コウカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
原良小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
119
米澤 真凛(4)
ヨネザワ マリン
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2019/07/28 18:33:49更新