競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
鹿児島市民体育大会 陸上競技大会
紫原中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
459
岡田 康成(3)
オカダ コウセイ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
460
尾曲 真翔(3)
オマガリ マサト
男子
男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
461
木下 來?(3)
キシタ ナチ
男子
男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
462
七夕 修(3)
タナバタ シュウ
男子
男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
463
福井 崇太(3)
フクイ ソウタ
男子
男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
464
山田 雄也(3)
ヤマダ ユウヤ
男子
男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
465
益山 翔光(2)
マスヤマ ショウキ
男子
男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
466
松下 琉斗(2)
マツシタ リュウト
男子
男子中学2年 100m タイムレース5組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
467
山元 憲真(2)
ヤマモト ケンシン
男子
男子中学 2000m タイムレース2組
男子中学 2000m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
469
原田 煌大(2)
ハラダ コウダイ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
470
小田 侑和(2)
オダ ユウワ
男子
男子中学2年 100m タイムレース4組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
471
福元 翔太(2)
フクモト ショウタ
男子
男子中学2年 100m タイムレース4組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
785
園田 麗央(1)
ソノダ レオ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
786
松元 英樹(1)
マツモト ヒデキ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
787
松村 真士(1)
マツムラ サネアキ
男子
男子中学1年 100m タイムレース9組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
788
児玉 蒼空(1)
コダマ ソラ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
790
諏訪原 実徳(1)
スワハラ ミノリ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
792
上桝 琉衣(1)
カミマス ルイ
男子
男子中学1年 100m タイムレース8組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
793
中熊 陸登(1)
ナカクマ リクト
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
444
築 彩夏(3)
チク アヤカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
445
中原 奈津妃(3)
ナカハラ ナツヒ
女子
女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
446
山口 聖七(3)
ヤマグチ セイナ
女子
女子中学3年 100m タイムレース1組
女子中学3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
447
有馬 栞那(2)
アリマ カンナ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
448
大山 結彩(2)
オオヤマ ユア
女子
女子中学2年 100m タイムレース2組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
450
清水 七夏(2)
シミズ ナナカ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
451
松元 咲樹(2)
マツモト サキ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
724
梶原 凛々(1)
カジハラ リリ
女子
女子中学1年 800m タイムレース1組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
725
福井 寿歩(1)
フクイ カズホ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
726
花立 妃菜(1)
ハナタテ ヒナ
女子
女子中学1年 800m タイムレース1組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
727
吉野 光夏(1)
ヨシノ コナツ
女子
女子中学1年 100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
728
大山 留依(1)
オオヤマ ルイ
女子
女子中学1年 100m タイムレース8組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2019/07/28 18:33:49更新