競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第64回 鹿児島県高等学校新人陸上競技大会
第38回 全九州高等学校新人陸上競技大会予選会
国分中央高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
597
野田 裕介(1)
ノダ ユウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
585
有馬 悠樹(2)
アリマ ユウキ
男子
男子 200m 予選7組
男子 400m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
587
尾脇 晃成(2)
オワキ コウセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
583
山内 優太(2)
ヤマウチ ユウタ
男子
男子 100m 予選3組
584
下口 陽雄(2)
シモグチ ヒユウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
582
中野 蒔士(2)
ナカノ マキシ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
595
吉利 優希(2)
ヨシトシ マサキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
588
梶原 凪士(2)
カジハラ ナギシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
598
永里 慶太(1)
ナガサト ケイタ
男子
男子 800m 予選1組
580
前原 駿(2)
マエハラ シュン
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
586
榊 晃太(2)
サカキ コウタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
596
水元 紀嵐(2)
ミズモト キラ
男子
男子 800m 予選2組
377
首藤 心媛(1)
シュトウ ココロ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
376
中村 望愛(1)
ナカムラ ノア
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
378
竹牟禮 あかり(1)
タケムレ アカリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
371
内田 夢月(2)
ウチダ ユヅキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
368
福盛 陽菜(2)
フクモリ ハルナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
370
堀 京花(2)
ホリ キヨカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
373
行舩 陽菜(2)
ユキフネ ヒナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
379
田之畑 遥茄(1)
タノハタ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
390
新名 春風(1)
ニイナ ハルカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
369
福迫 姫花(2)
フクザコ ヒメカ
女子
女子 800m 予選1組
372
野村 優花(2)
ノムラ ユウカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
375
立迫 志穂(2)
タチザコ シホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
薩南工高 2人
No.
氏名
性別
出場種目
798
満園 翔希(1)
ミツゾノ ショウキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選4組
417
坂上 凛香(1)
サカウエ リンカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
尚志館高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
236
内村 謙心(2)
ウチムラ ケンシン
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
238
重久 悠真(1)
シゲヒサ ユウマ
男子
男子 1500m 予選2組
633
四本 有希矢(1)
ヨツモト ユキヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
241
宮脇 隆太(1)
ミヤワキ リュウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
242
平野 琥青(1)
ヒラノ コセイ
男子
男子 400m 予選7組
245
藤ア 健丞(1)
フジサキ ケンスケ
男子
男子 4×400m 予選2組
246
藤ア 久喜(1)
フジサキ ヒサキ
男子
男子 4×400m 予選2組
632
山口 真太(1)
ヤマグチ シンタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
757
川邊 慎一郎(1)
カワナベ シンイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
243
前畑 翔真(2)
マエハタ ショウマ
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
237
内山 智貴(1)
ウチヤマ トモキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
197
小宇都 ひなの(2)
コウト ヒナノ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
198
谷口 莉央(1)
タニグチ リオ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
202
西 愛(1)
ニシヅル メグミ
女子
女子 800m 予選3組
391
緒方 心美(1)
オガタ ココミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選2組
199
下伊倉 彩花(1)
シモイクラ アヤカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
196
神田 友希(2)
カンダ ユキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選6組
201
菅田 芽生(2)
スガタ メイ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
447
小牧 萌依(1)
コマキ メイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2020/09/26 15:05:00更新