第64回 鹿児島県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 田代 倫太郎(2) | タシロ リンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 400mH(0.914/35m) 予選3組 男子 400mH(0.914/35m) 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
79 | 田中 佑汰(2) | タナカ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400m 予選1組 |
676 | 木原 豪志(1) | キハラ タケシ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
812 | 小畑 颯矢(1) | オバタ ソウヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
811 | 木下 大翔(1) | キシタ ハルト | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
93 | 有馬 敏暉(2) | アリマ トシキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
76 | 厚地 寛人(2) | アツチ ヒロヒト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
75 | 谷元 奏太(2) | タニモト カナタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選1組 |
91 | 窪薗 太玖斗(2) | クボゾノ タクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 |
92 | 吉川 泰弘(2) | ヨシカワ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 準決勝3組 |
678 | 有川 翔基(1) | アリカワ ショウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
679 | 山田 新太(1) | ヤマダ アラタ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
62 | 内田 渚彩(2) | ウチダ ナギサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選6組 |
405 | 小坂 陽向(1) | コサカ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝3組 |
406 | 坂元 茉歩(1) | サカモト マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
65 | 立野 里菜(2) | タテノ リナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
466 | 栗野 海琉(2) | クリノ ワタル | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
467 | 小川 翔太(2) | オガワ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
465 | 中村 友哉(2) | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選1組 |
468 | 松尾 翔矢(2) | マツオ ショウヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選5組 |
475 | 橋元 秀青(2) | ハシモト シュウセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
469 | 児島 一心(1) | コジマ イッシン | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
759 | 益滿 昊也(1) | マスミツ コウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 |
762 | 今田 竜靖(1) | イマダ リュウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
761 | 石塚 蓮(1) | イシヅカ レン | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
760 | 立石 空(1) | タテイシ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
295 | 野下 美羽(2) | ノシタ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選3組 |
293 | 田畑 彩愛(2) | タバタ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選7組 |
296 | 濱田 琉生(2) | ハマダ ルイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
292 | 松本 彩香(2) | マツモト アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
297 | 小園 愛梨(2) | コゾノ アイリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
478 | 出水 瑚白(2) | デミズ コハク | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
480 | 大曲 海音(1) | オオマガリ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
753 | 鈴木 海渡(1) | スズキ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
479 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 男子 400mH(0.914/35m) 決勝 |
299 | 持留 まゆみ(2) | モチドメ マユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
301 | 河野 美月(1) | コウノ ミヅキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝3組 |