競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第17回U18 / 第54回U16 陸上競技大会 鹿児島県大会
鹿児島南高 39人
No.
氏名
性別
出場種目
225
橋元 星侑(3)OP
ハシモト セイユウ(05)
男子
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
230
野島 慶翔(3)OP
ノシマ ヨシト(05)
男子
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
232
猪木 優心(2)
イノキ ユウゴ(06)
男子
男子U18 110mJH(0.991/9.14m) タイムレース1組
男子U18 110mJH(0.991/9.14m) タイムレース総合結果
男子U18 400mH(0.914/35m) 決勝
233
加治屋 恵吾(2)
カジヤ ケイゴ(06)
男子
男子U18 1500m 決勝
234
菊永 悠真(2)
キクナガ ユウマ(06)
男子
男子U18 300mH(0.914/35m) 決勝
男子U18 400mH(0.914/35m) 決勝
235
服部 宏人(2)
ハットリ ヒロト(06)
男子
男子U18 棒高跳 決勝
236
岩切 楓真(2)
イワキリ フウマ(06)
男子
男子U18 棒高跳 決勝
238
市来 瑛杜(2)
イチキ エイト(06)
男子
男子U18 ハンマー投(6.000kg) 決勝
239
内村 颯真(2)
ウチムラ ソウマ(06)
男子
男子U18 棒高跳 決勝
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
241
金城 篤哉(2)
キンジョウ アツヤ(06)
男子
男子U18 100m 予選3組
男子U18 300m タイムレース3組
242
田邉 奏侍(2)
タナベ ソウシ(06)
男子
男子U18 円盤投(1.750kg) 決勝
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
243
田平 海心(2)
タビラ カイシン(06)
男子
男子U18 100m 予選1組
男子U18 100m 決勝
男子U18 走幅跳 決勝
244
塚田 駿輔(2)
ツカダ シュンスケ(06)
男子
男子U18 円盤投(1.750kg) 決勝
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
245
福峯 純一郎(2)
フクミネ ジュンイチロウ(06)
男子
男子U18 100m 予選4組
男子U18 100m B決勝
男子U18 300m タイムレース3組
男子U18 300m タイムレース総合結果
371
吉原 穂高(1)
ヨシハラ ホタカ(07)
男子
男子U18 800m タイムレース2組
男子U18 800m タイムレース総合結果
374
今村 剛旗(1)
イマムラ コウキ(07)
男子
男子U18 100m 予選6組
375
今別府 昇(1)
イマベップ ノボル(07)
男子
男子U18 砲丸投(6.000kg) 決勝
376
山口 実津留(1)
ヤマクチ ミツル(07)
男子
男子U18 100m 予選4組
男子U18 300m タイムレース3組
男子U18 300m タイムレース総合結果
377
山田 一颯(1)
ヤマダ イッサ(07)
男子
男子U18 やり投(0.800kg) 決勝
378
畝地 雄大(1)
セチ ユウダイ(07)
男子
男子U18 110mYH(0.914/9.14m) 決勝
379
西 真弘(1)
ニシ マヒロ(07)
男子
男子U18 走幅跳 決勝
男子U18 三段跳 決勝
380
川淵 太陽(1)
カワブチ タイヨウ(07)
男子
男子U18 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子U18 円盤投(1.750kg) 決勝
381
池田 皇太(1)
イケダ コウダイ(08)
男子
男子U16 1000m 予選6組
382
南 陽太(1)
ミナミ ヒナタ(08)
男子
男子U16 1000m 予選2組
男子U16 1000m 決勝
383
木浦 覇琥(1)
キウラ ハク(07)
男子
男子U18 走幅跳 決勝
男子U18 三段跳 決勝
384
M田 琉輝(1)
ハマダ ルキ(08)
男子
男子U16 円盤投(1.500kg) 決勝
385
外園 琉太郎(1)
ホカゾノ リンタロウ(07)
男子
男子U18 走幅跳 決勝
男子U18 三段跳 決勝
449
淵田 玲亜(1)
フチダ レイア(07)
男子
男子U18 100m 予選2組
154
堀 悠菜(3)OP
ホリ ユウナ(05)
女子
女子U18 円盤投(1.000kg) 決勝
女子U18 ハンマー投(4.000kg) 決勝
155
蒲地 明紅(2)
カマチ メグ(06)
女子
女子U18 1500m 決勝
156
池畑 碧葉(2)
イケバタ アオバ(06)
女子
女子U18 100m 予選1組
157
内田 瑚乃夏(2)
ウチダ コノカ(06)
女子
女子U18 100m 予選2組
158
佃 華月(2)
ツクダ カヅキ(06)
女子
女子U18 300mH(0.762/35m) 決勝
女子U18 400mH(0.762/35m) 決勝
159
渡 美々香(2)
ワタリ ミミカ(06)
女子
女子U18 やり投(0.600kg) 決勝
183
下田 星奈(1)
シモダ セイナ(07)
女子
女子U18 100m 予選1組
女子U18 100m 決勝
女子U18 300m 決勝
185
古屋敷 愛美(1)
フルヤシキ アミ(07)
女子
女子U18 100mYH(0.762/8.5m) 決勝
女子U18 走幅跳 決勝
187
上村 さくら(1)
カミムラ サクラ(08)
女子
女子U16 円盤投(1.000kg) 決勝
188
西園 麻央(1)
ニシゾノ マオ(07)
女子
女子U18 走高跳 決勝
189
大塩 麻里七(1)
オオシオ マリナ(07)
女子
女子U18 100m 予選2組
女子U18 100m 決勝
女子U18 200m 決勝
鹿商RC 1人
No.
氏名
性別
出場種目
53
西方 竜太郎OP
ニシカタ リュウタロウ(88)
男子
男子U18 110mJH(0.991/9.14m) タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17