第17回U18 / 第54回U16 陸上競技大会 鹿児島県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
500 | 紀野 拳伸(3) | キノ ケンシン(08) | 男子 | 男子U16 100m 予選5組 男子U16 150m 予選5組 |
501 | 前田 一成(3) | マエダ ヒトナリ(09) | 男子 | 男子U16 1000m 予選4組 |
508 | 益山 義弘(2) | マスヤマ ヨシヒロ(09) | 男子 | 男子U16 150m 予選1組 |
510 | 佐藤 快仁(2) | サトウ カイト(09) | 男子 | 男子U16 走幅跳 決勝 |
511 | 重留 徠大(2) | シゲトメ ライタ(09) | 男子 | 男子U16 100m 予選15組 |
512 | 武 蓮之介(2) | タケ レンノスケ(10) | 男子 | 男子U16 1000m 予選3組 |
911 | 田島 廉(1) | タジマ レン(10) | 男子 | 男子U16 100m 予選10組 |
912 | 川畑 幸暉(1) | カワバタ コウキ(10) | 男子 | 男子U16 100m 予選11組 |
913 | 木山 悠之介(1) | キヤマ ユウノスケ(10) | 男子 | 男子U16 1000m 予選6組 |
415 | 上原 咲音(3) | ウエハラ サヤネ(08) | 女子 | 女子U16 1000m 予選2組 |
416 | 福永 愛呼(3) | フクナガ アコ(08) | 女子 | 女子U16 1000m 予選4組 女子U16 1000m B決勝 |
418 | 佐多 茉奈美(3) | サタ マナミ(08) | 女子 | 女子U16 1000m 予選1組 女子U16 1000m B決勝 女子U16 ジャベリックスロー 決勝 |
419 | 小浦 ちはる(2) | コウラ チハル(10) | 女子 | 女子U16 1000m 予選4組 女子U16 1000m B決勝 |
422 | 福宿 夢結(2) | フクヤド ミウ(09) | 女子 | 女子U16 1000m 予選2組 女子U16 1000m B決勝 |
765 | 朝隈 ひなた(1) | アサクマ ヒナタ(10) | 女子 | 女子U16 100m 予選2組 |
766 | 笹原 優結(1) | ササハラ マユ(10) | 女子 | 女子U16 1000m 予選1組 |
767 | 松元 明風(1) | マツモト アスカ(10) | 女子 | 女子U16 150m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2117 | 長山 亜慧(J2) | ナガヤマ アサト(09) | 男子 | 男子U16 100m 予選6組 |
2118 | 徳留 来夢(J3) | トクドメ ライム(08) | 男子 | 男子U16 棒高跳 決勝 |
2100 | 當房 智華(J2) | トウボウ チカ(09) | 女子 | 女子U16 ジャベリックスロー 決勝 |
2121 | 井料 百恵(J1) | イリョウ モモエ(10) | 女子 | 女子U16 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 成松 杏(3) | ナリマツ コウ(08) | 男子 | 男子U16 100m 予選8組 男子U16 100m 決勝 男子U16 150m 予選4組 男子U16 150m 決勝 |
278 | 柳田 仁(3) | ヤナギタ ジン(08) | 男子 | 男子U16 三段跳 決勝 |
936 | 西田 海人(2) | ニシダ カイト(09) | 男子 | 男子U16 1000m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 新留 歩夢(3) | ニイドメ アユム(09) | 男子 | 男子U16 100m 予選11組 男子U16 100m B決勝 男子U16 150m 予選1組 男子U16 150m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 藤井 楓多(3) | フジイ フウタ(08) | 男子 | 男子U16 100m 予選5組 男子U16 150m 予選3組 |
410 | 辰野 颯太(3) | タツノ ソウタ(08) | 男子 | 男子U16 1000m 予選4組 男子U16 1000m B決勝 |
411 | 松下 怜雅(3) | マツシタ リョウガ(08) | 男子 | 男子U16 100m 予選9組 男子U16 150m 予選2組 |
413 | 田中 朱磨(3) | タナカ シュウマ(08) | 男子 | 男子U16 1000m 予選4組 男子U16 1000m B決勝 |
417 | 鬼塚 蓮斗(3) | オニツカ レント(09) | 男子 | 男子U16 走幅跳 決勝 男子U16 三段跳 決勝 |
424 | 山崎 実誠(2) | ヤマサキ マサト(09) | 男子 | 男子U16 100m 予選6組 |
307 | 竹宮 一花(3) | タケミヤ イチカ(09) | 女子 | 女子U16 1000m 予選3組 女子U16 1000m 決勝 |
308 | 満尾 佑菜(3) | ミツオ ユウナ(08) | 女子 | 女子U16 ジャベリックスロー 決勝 |
320 | 久場 美優(2) | クバ ミユ(09) | 女子 | 女子U16 ジャベリックスロー 決勝 |
831 | 八木 姫那(1) | ヤギ ヒメナ(10) | 女子 | 女子U16 1000m 予選1組 |
832 | 佐藤 希(1) | サトウ ノゾミ(11) | 女子 | 女子U16 1000m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 堀之内 翔和(2) | ホリノウチ トワ(06) | 男子 | 男子U18 100m 予選1組 男子U18 100m B決勝 |
738 | 坂元 英斗(1) | サカモト エイト(07) | 男子 | 男子U18 100m 予選1組 |
49 | 田代 麗美(2) | タシロ レミ(06) | 女子 | 女子U18 100m 予選1組 |
50 | 西川 凛音(2) | ニシカワ リオ(07) | 女子 | 女子U18 100m 予選4組 |
373 | 鬼塚 梨衣(1) | オニツカ リイ(07) | 女子 | 女子U18 300mH(0.762/35m) 決勝 |
374 | 鈴木 香奈美(1) | スズキ カナミ(07) | 女子 | 女子U18 100m 予選1組 |