競技者索引ページ3
中国五大学陸上競技大会
岡山大学 49人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
148
太田 和宏
オオタ カズヒロ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
949
須澤 孝則
スザワ タカノリ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m 決勝
1099
平川 雄貴
ヒラカワ ユウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
144
乾 雄策
イヌイ ユウサク
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
950
高山 裕司
タカヤマ ユウジ
男子
男子 200m 予選1組
161
清田 直人
セイタ ナオト
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
163
濱 達明
ハマ タツアキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
158
岩永 崇
イワナガ タカシ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
132
新玉 賢治
アラタマ ケンジ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決勝
145
井上 拓也
イノウエ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決勝
159
岡田 憲治
オカダ ケンジ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
147
内村 啓佑
ウチムラ ケイスケ
男子
男子 1500m 決勝
142
矢田貝 英和
ヤタガイ ヒデカズ
男子
男子 5000m 決勝
944
山本 康政
ヤマモト ヤスマサ
男子
男子 5000m 決勝
165
真木 浩太
マキ コウダイ
男子
男子 5000m 決勝
151
境 竜也
サカイ タツヤ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
152
高嶋 荘一朗
タカシマ ソウイチロウ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
141
虫本 俊介
ムシモト シュンスケ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
153
平木 龍
ヒラキ リョウ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
128
都司 康平
ツジ コウヘイ
男子
男子 4×400m 決勝
125
松本 洋明
マツモト ヒロアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
162
竹中 文章
タケナカ フミアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
951
和田 恵太
ワダ ケイタ
男子
男子 三段跳 決勝
945
井上 靖朗
イノウエ ヤスロウ
男子
男子 三段跳 決勝
1093
竹中 俊明
タケナカ トシアキ
男子
男子 走高跳 決勝
1100
森 亮太朗
モリ リョウタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
155
森岡 正順
モリオカ マサユキ
男子
男子 棒高跳 決勝
150
小銭 進司
コゼニ シンジ
男子
男子 棒高跳 決勝
127
巽 真悟
タツミ シンゴ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
140
光永 知己
ミツナガ トモミ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
947
小野 祐生
オノ ユウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
146
上田 悠太
ウエダ ユウタ
男子
男子 やり投 決勝
157
市川 宏文
イチカワ ヒロフミ
男子
男子 やり投 決勝
169
守屋 顕
モリヤ アキラ
男子
男子 ハンマー投 決勝
2034
飯尾 杏子
イイオ キョウコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 4×100m 決勝
2036
坪田 佳奈
ツボタ カナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 決勝
2283
秋山 真理
アキヤマ マリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
2031
林 真也
ハヤシ マヤ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m 決勝
2030
高橋 弘江
タカハシ ヒロエ
女子
女子 200m 予選2組
女子 走高跳 決勝
2028
濱野 美春
ハマノ ミハル
女子
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2032
藤原 なつみ
フジワラ ナツミ
女子
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2033
村上 由起
ヌラカミ ユキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
2027
野口 雅代
ノグチ マサヨ
女子
女子 3000m 決勝
2323
杉森 聖子
スギモリ セイコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 100mH 決勝
2323
杉森 聖子
スギモリ セイコ
女子
女子 砲丸投 決勝
2284
木下 愛
キノシタ アイ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
女子 100mH 決勝
2284
木下 愛
キノシタ アイ
女子
女子 円盤投 決勝
2026
忠津 翠
タダツ ミドリ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2035
川崎 由貴
カワサキ ユキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
この画面は 競技者索引ページ:3 です。