競技者索引ページ5
中国五大学陸上競技大会
山口大学 45人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
203
池西 雄一
イケニシ ユウイチ
男子
男子 円盤投 決勝
205
安井 誠治
ヤスイ セイジ
男子
男子 やり投 決勝
206
江原 慎太郎
エハラ シンタロウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
207
井上 貴博
イノウエ タカヒロ
男子
男子 ハンマー投 決勝
208
大辻 清志郎
オオツジ キヨシロウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
211
中村 康智
ナカムラ ヤスアキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
212
大谷 隆将
オオタニ タカマサ
男子
男子 4×100m 決勝
214
熊澤 志郎
クマザワ シロウ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
216
丸山 拓真
マルヤマ タクマ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
217
伊藤 彰浩
イトウ アキヒロ
男子
男子 三段跳 決勝
221
高村 正人
タカムラ マサト
男子
男子 5000m 決勝
222
山元 勇樹
ヤマモト ユウキ
男子
男子 5000m 決勝
227
川原 明洋
カワハラ アキヒロ
男子
男子 5000m 決勝
228
井上 恒志郎
イノウエ コウシロウ
男子
男子 1500m 決勝
230
寺元 英一
テラモト エイイチ
男子
男子 棒高跳 決勝
231
佐々木 翔太郎
ササキ ショウタロウ
男子
男子 三段跳 決勝
233
田邨 一訓
タムラ カズノリ
男子
男子 棒高跳 決勝
234
小島 潤一
コジマ ジンイチ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
235
井原 充貴
イバラ ミチタカ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 決勝
236
高見 成希
タカミ マサキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
238
小井戸 一浩
コイド カズヒロ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
241
藤原 隆徳
フジワラ タカノリ
男子
男子 走幅跳 決勝
245
坂田 智明
サカタ トモアキ
男子
男子 200m 予選2組
246
末益 直輝
スエマス ナオキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
248
林山 祥大
ハヤシヤマ ショウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
249
宮木 秀章
ミヤギ ヒデアキ
男子
男子 400m 予選1組
250
白松 宏輔
シラマツ コウスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
251
舩場 大資
フナバ タイシ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
252
三浦 晃
ミウラ アキラ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
253
樽 裕章
タル ヒロアキ
男子
男子 200m 予選1組
254
三輪 徹郎
ミワ テツロウ
男子
男子 1500m 決勝
255
川手 一佳
カワテ カズヨシ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 4×100m 決勝
256
秋武 翔太
アキタケ ショウタ
男子
男子 1500m 決勝
257
山本屋 智章
ヤマモトヤ トシアキ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
258
行平 清二
ユキヒラ セイジ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
259
小野 亮太
オノ リョウタ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
200
石井 美穂
イシイ ミホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
204
園田 かおり
ソノダ カオリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投 決勝
209
城谷 美奈
ジョウヤ ミナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投 決勝
女子 100mH 決勝
223
沖 果林
オキ カリン
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 決勝
239
西村 侑子
ニシムラ ユウコ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
242
磯田 里佳
イソダ リカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
243
山下 愛美
ヤマシタ メグミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
244
冨永 彩香
トミナガ サヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
247
弘田 景子
ヒロタ ケイコ
女子
女子 3000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
この画面は 競技者索引ページ:5 です。