No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北海道 | 桜庭 まどか (18) | サクラバ マドカ | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 宮城 | 野田 健太 (19) | ノダ ケンタ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
3 | 宮城 | 佐々木 拓也 (19) | ササキ タクヤ | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
4 | 宮城 | 蔦谷 健太 (17) | ツタヤ ケンタ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 三段跳 決勝 | |
5 | 宮城 | 福重 沙織 (17) | フクシゲ サオリ | 女子 | 女子1部 200m 決勝 女子1部 400m 決勝 女子1部 走幅跳 決勝 | |
6 | 宮城 | 佐藤 優 (18) | サトウ ユウ | 女子 | 女子1部 100m 決勝 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 茨城 | 寺澤 純一 (20) | テラサワ ジュンイチ | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
8 | 茨城 | 北辻 陽平 (20) | キタツジ ヨウヘイ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 三段跳 決勝 男子1部 やり投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
9 | 茨城 | 滝本 佳亮 (19) | タキモト ヨシアキ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選2組 男子1部 やり投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
10 | 茨城 | 荒川 絋行 (25) | アラカワ ヒロユキ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 三段跳 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 群馬 | 佐久間 幸久 (22) | サクマ ユキヒサ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 200m 予選2組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
12 | 群馬 | 萩原 修 (22) | ハギワラ オサム | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 400m 決勝 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
13 | 群馬 | 小森谷 礼衣 (21) | コモリヤ レイ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
14 | 群馬 | 吉田 利幸 (19) | ヨシダ トシユキ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
15 | 群馬 | 今西 章 (18) | イマニシ アキラ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 200m 予選2組 男子1部 400m 予選1組 | |
90 | 群馬 | 菱川 徹 (26) | ヒシカワ トオル | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 200m 予選1組 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 4×100m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | 埼玉 | 岩附 秀和 (21) | イワツキ ヒデカズ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 千葉 | 喜多原 直久 (57) | キタハラ ナオヒサ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 決勝 男子2部 200m 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 東京 | 岡田 知彦 (35) | オカダ トモヒコ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 走幅跳 決勝 | |
20 | 東京 | 柳原 靖人 (34) | ヤナギハラ ヤスト | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 | |
21 | 東京 | 宮野 光男 (53) | ミヤノ ミツオ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 | |
22 | 東京 | 竜澤 十一 (52) | タツサワ トイチ | 男子 | 男子2部 800m 決勝 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 | |
23 | 東京 | 正富 初美 (38) | マサトミ ハツミ | 女子 | 女子2部 200m 決勝 女子2部 400m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | 神奈川 | 中川 誠二 (44) | ナカガワ セイジ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 やり投 決勝 | |
25 | 神奈川 | 高橋 啓太 (27) | タカハシ ケイタ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
26 | 神奈川 | 板鼻 敏 (28) | イタハナ サトシ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選2組 男子1部 400m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
27 | 神奈川 | 板鼻 英二 (26) | イタハナ エイジ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選2組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
28 | 神奈川 | 大木 裕一 (25) | オオキ ユウイチ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 | |
29 | 神奈川 | 高田 裕士 (22) | タカタ ユウジ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 200m 予選1組 男子1部 400m 予選1組 | |
30 | 神奈川 | 三浦 桂吾 (23) | ミウラ ケイゴ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
31 | 神奈川 | 得利 雄介 (20) | トクヨシ ユウスケ | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 110mH(1.067m) 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
32 | 神奈川 | 重田 竜佳 (19) | シゲタ タツヨシ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 200m 予選2組 男子1部 400m 予選2組 | |
33 | 神奈川 | 小竹 恭平 (18) | コタケ キョウヘイ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
34 | 神奈川 | 尾形 成彦 (18) | オガタ シゲヒコ | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 400m 予選2組 男子1部 400m 決勝 男子1部 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | 新潟 | 高井 昌雄 (34) | タカイ マサオ | 男子 | 男子1部 110mH(1.067m) 決勝 男子1部 走高跳 決勝 男子1部 円盤投 決勝 | |
36 | 新潟 | 野崎 勝利 (20) | ノザキ カツヨシ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選2組 男子1部 200m 決勝 男子1部 走幅跳 決勝 | |
37 | 新潟 | 佐々木 まなみ (18) | ササキ マナミ | 女子 | 女子1部 100m 決勝 女子1部 200m 決勝 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | 富山 | 西谷内 正一 (36) | ニシヤチ マサカズ | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 男子1部 400m 予選1組 | |
39 | 富山 | 良本 知比路 (22) | ヨシモト チヒロ | 女子 | 女子1部 200m 決勝 女子1部 走高跳 決勝 女子1部 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | 石川 | 瀧本 博文 (52) | タキモト ヒロフミ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 長野 | 西沢 栄一 (41) | ニシザワ エイイチ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 200m 決勝 男子2部 400m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | 岐阜 | 石田 求 (55) | イシダ モトム | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 決勝 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 | |
43 | 岐阜 | 高橋 幸宏 (51) | タカハシ ユキヒロ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 やり投 決勝 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 | |
44 | 岐阜 | 河本 正勝 (46) | カワモト マサカツ | 男子 | 男子2部 400m 決勝 男子2部 800m 決勝 男子2部 1500m 決勝 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 | |
45 | 岐阜 | 坂倉 勝義 (44) | サカクラ カツヨシ | 男子 | 男子2部 110mH(1.067m) 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 | |
46 | 岐阜 | 桐山 秀樹 (43) | キリヤマ ヒデキ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 | |
47 | 岐阜 | 大竹 享 (38) | オオタケ アキラ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 10000m 決勝 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |