No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
48 | 愛知 | 神初 兼司 (21) | ジンパチ ケンジ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
49 | 愛知 | 鹿島 信男 (21) | カジマ ノブオ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
50 | 愛知 | 半田 博久 (28) | ハンダ ヒロヒサ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選1組 | |
51 | 愛知 | 岩月 由典 (38) | イワツキ ヨシノリ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
52 | 愛知 | 壁谷 豪文 (47) | カベヤ タケフミ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 決勝 男子2部 200m 決勝 男子2部 400m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
53 | 愛知 | 森田 佳孝 (17) | モリタ ヨシタカ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 三段跳 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
54 | 愛知 | 吉田 圭祐 (17) | ヨシダ ケイスケ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 4×100m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | 三重 | 藤田 哲也 (30) | フジタ テツヤ | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
56 | 三重 | 小出 典央 (31) | コイデ ノリオ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
57 | 三重 | 田中 章夫 (32) | タナカ アキオ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 | |
58 | 三重 | 竹内 哲也 (31) | タケウチ テツヤ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
59 | 三重 | 斉藤 寛茂 (30) | サイトウ ヒロシゲ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 やり投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
60 | 三重 | 田原 大 (28) | タハラ ダイ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
61 | 三重 | 横山 弘貴 (19) | ヨコヤマ ヒロタカ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
62 | 三重 | 小林 弘明 (18) | コバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
63 | 三重 | 高橋 阿津子 (47) | タカハシ アツコ | 女子 | 女子2部 砲丸投 決勝 女子2部 やり投 決勝 | |
64 | 三重 | 松見 龍子 (27) | マツミ リュウコ | 女子 | 女子1部 1500m 決勝 女子1部 5000m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | 滋賀 | 川原崎 景一 (41) | カワラザキ ケイイチ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | 京都 | 中村 忠司 (54) | ナカムラ タダシ | 男子 | 男子2部 400m 決勝 男子2部 800m 決勝 | |
67 | 京都 | 井上 稔 (59) | イノウエ ミノル | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 決勝 男子2部 200m 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
69 | 大阪 | 近藤 剛 (32) | コンドウ ゴウ | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
70 | 大阪 | 前 喜裕 (34) | マエ ヨシヒロ | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 | |
71 | 大阪 | 白石 進 (24) | シライシ ススム | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
72 | 大阪 | 福井 光平 (20) | フクイ コウヘイ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 男子1部 4×100m 決勝 | |
73 | 大阪 | 三枝 浩基 (17) | サエグサ ヒロキ | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 400m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
74 | 大阪 | 重田 千輝 (17) | シゲタ チアキ | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 | |
75 | 大阪 | 間島 陵 (17) | マジマ リョウ | 男子 | 男子1部 800m 決勝 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 | |
76 | 大阪 | 嶋田 裕子 (35) | シマダ ユウコ | 女子 | 女子1部 1500m 決勝 女子1部 5000m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
77 | 兵庫 | 三宅 文彦 (45) | ミヤケ フミヒコ | 男子 | 男子2部 800m 決勝 男子2部 10000m 決勝 男子2部 三段跳 決勝 | |
78 | 兵庫 | 藤田 晶久 (48) | フジタ アキヒサ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 砲丸投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
79 | 鳥取 | 前島 浩二 (21) | マエジマ コウジ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 | |
80 | 鳥取 | 前島 博之 (19) | マエジマ ヒロユキ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 男子1部 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
81 | 岡山 | 丸山 津久志 (53) | マルヤマ ツクシ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 | |
82 | 岡山 | 田中 淳一郎 (43) | タナカ ジュンイチロウ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 決勝 男子2部 200m 決勝 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 4×100m 決勝 | |
83 | 岡山 | 神田 忠史 (45) | カンダ タダシ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 決勝 男子2部 400m 決勝 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 4×100m 決勝 | |
84 | 岡山 | 兼丸 聡 (42) | カネマル サトシ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 男子2部 4×100m 決勝 | |
85 | 岡山 | 田中 茂樹 (42) | タナカ シゲキ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 男子2部 4×100m 決勝 | |
86 | 岡山 | 藤井 希 (18) | フジイ ノゾミ | 女子 | 女子1部 100m 決勝 女子1部 走高跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
87 | 徳島 | 上西 康弘 (29) | ウエニシ ヤスヒロ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
88 | 大分 | 奥谷 木森 (42) | オクタニ キモリ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 やり投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
89 | 宮崎 | 日吉 彰一 (58) | ヒヨシ ショウイチ | 男子 | 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |