No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5750 | 橋本 愛歩 | ハシモト アキホ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000k) 決勝 | |
5746 | 平田 羊一 | ヒラタ ヨウイチ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000k) 決勝 | |
5761 | 秋田 優佳 | アキタ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
5741 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
5734 | 石井 佑季 | イシイ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
5755 | 佐藤 正啓 | サトウ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 | |
5737 | 古川 博文 | フルカワ ヒロフミ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 決勝 | |
5736 | 森下 裕太 | モリシタ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000mW 決勝 | |
5733 | 森岡 由佳 | モリオカ ユカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000mW 決勝 | |
5742 | 古市 将大 | フルイチ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
5768 | 石丸 大地 | イママル ダイチ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5812 | 山下 大地 | ヤマシタ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
5813 | 藤森 紀光 | フジモリ ノリミツ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
5814 | 高渕 和紀 | タカフチ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
5821 | 森下 京太 | モリシタ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1403 | 生駒 大輔 | イコマ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
1383 | 浅井 宏太 | アサイ コウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 | |
1427 | 正富 夕子 | マサトミ ユウコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
1415 | 小橋 信子 | コバシ ノブコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6155 | 間野 陽子 | マノ ヨウコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
6157 | 高杉 あゆみ | タカスギ アユミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投 決勝 | |
6141 | 森山 諒 | モリヤマ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 | |
6143 | 武 尚樹 | タケ ナオキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
6145 | 川田 航 | カワタ ワタル | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
6146 | 川西 諒 | カワニシ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
6147 | 狩屋 貴洋 | カリヤ タカヒロ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
6148 | 田邊 一也 | タナベ カヅヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
6150 | 中村 峻太 | ナカムラ シュンタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
6152 | 山本 健太 | ヤマモト ケンタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 ハンマー投(6.000k) 決勝 | |
6154 | 岡川 祥久 | オカガワ ヨシヒサ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選3組 | |
6158 | 槇原 啓太 | マキハラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
6159 | 角田 祥 | スミダ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6130 | 有松 寛 | アリマツ ヒロシ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 | |
6100 | 尾崎 翔平 | オザキ ショウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
6105 | 岡本 翔 | オカモト ショウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 400mH 予選2組 | |
6110 | 濱邊 祐太 | ハマベ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH 予選3組 | |
6112 | 川西 行路 | カワニシ コウジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1052 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 | |
1057 | 指野 成矢 | サイノ セイヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |