No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
54 | 戸村 怜 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
349 | 狩屋 美晴 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 清水 海斗 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 馬場 登矢 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
57 | 久米 啓詞 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
58 | 角野 幾海 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
59 | 植田 凌平 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
60 | 金光 翔太郎 | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース4組 | ||
61 | 砂子 彪河 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
62 | 谷口 颯 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | ||
63 | 金光 翔大 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 大本 祐也 | 男子 | 男子 80mH タイムレース1組 男子 80mH 決勝 | ||
350 | 那須 万理 | 女子 | 女子 80mH タイムレース1組 女子 走幅跳 決勝 | ||
351 | 安枝 舞菜 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
352 | 齋藤 佑衣 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決勝 | ||
353 | 柴 知栄 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
354 | 加藤 美穂子 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
355 | 安枝 彩来 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
356 | 尾崎 未佳 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
357 | 松島 夢乃 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
358 | 岡田 佳奈 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
359 | 宮内 彩希 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
360 | 岡 奈央子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
361 | 宮本 愛実 | 女子 | 女子 80mH タイムレース2組 | ||
362 | 藤井 晴香 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 | ||
363 | 矢野 早香 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 篠原 朋樹 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 男子 80mH タイムレース3組 男子 80mH 決勝 | ||
66 | 中川 諒 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 | ||
67 | 植木 雄登 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
68 | 粟井 快 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
69 | 三宅 翔太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
70 | 最上 大地 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
364 | クラーク 安仁依 | 女子 | 女子 80mH タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
365 | 西江 与理子 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
366 | 花房 玲香 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
367 | 青野 優香 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
368 | 福田 知夏 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 西角 龍太郎 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 男子5年 100m 決勝 | ||
72 | 和田 昇太 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
369 | 小坂 知花 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 | ||
370 | 岸本 英己 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
371 | 藤川 真純 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
372 | 三村 真菜 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
373 | 原田 みなみ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
374 | 山中 真都花 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |