No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
140 | 上村 遼太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m 決勝 | ||
141 | 山本 晃平 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m 決勝 | ||
142 | 横山 隆太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m 決勝 | ||
143 | 三宅 隆 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
144 | 本松 智哉 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
145 | 吉田 健人 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
146 | 神野 湧希 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 男子6年 100m 決勝 | ||
147 | 山中 祐哉 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
436 | 三村 まどか | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
437 | 三宅 真理奈 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 濱中 良樹 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
235 | 西川 参志郎 | ニシカワ サンシロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
149 | 西村 聡太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
150 | 鳥岡 健 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 | ||
151 | 高村 勝利 | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
152 | 藤本 達也 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
153 | 定光 慶 | 男子 | 男子友好レース 100m 予選1組 | ||
154 | 山崎 友哉 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
438 | 大景 ちほり | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
439 | 塩飽 優 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
440 | 兼高 純子 | 女子 | 女子友好レース 100m 予選1組 | ||
441 | 加藤 宏美 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース3組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
442 | 谷本 美咲 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
155 | 楠本 貫太 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
443 | 松本 さつき | 女子 | 女子 80mH タイムレース3組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
444 | 木村 佳乃 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
445 | 小見山 希奈 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
446 | 田中 稚乃 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
156 | 石田 颯 | 男子 | 男子 80mH タイムレース4組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
447 | 瀬野 沙蘭 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
448 | 石川 裕花 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
449 | 佐藤 千尋 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
450 | 大旗 紗季 | 女子 | 女子友好レース 100m 予選1組 | ||
451 | 岸本 彩華 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
452 | 奥山 真央 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
453 | 後藤 みなみ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
454 | 佐伯 真優 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
157 | 矢田 和也 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース4組 | ||
158 | 檜垣 拓也 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 男子5年 100m 決勝 | ||
455 | 尾原 百恵 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
159 | 吉本 翼 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース4組 | ||
456 | 室山 志帆 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
160 | 吉田 祐雅 | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 | ||
161 | 大野 隼輔 | 男子 | 男子 80mH タイムレース4組 | ||
162 | 松本 昂樹 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 男子6年 100m 決勝 男子 80mH タイムレース3組 | ||
457 | 田中 杏果 | 女子 | 女子 80mH タイムレース4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |