No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1291 | 阿比留 充貴(6) | アビルミツキ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース6組 男子6年 100m 決勝 | |
1292 | 山本 倫太郎(6) | ヤマモトリンタロウ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース1組 | |
1293 | 定兼 由佳(6) | サダカネユカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース4組 | |
1294 | 茅原 奈央(6) | カヤハラナオ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース5組 | |
1295 | 須田 知沙(6) | スダチサ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース1組 | |
1296 | 新内 千尋(6) | ニイナイチヒロ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース3組 | |
1297 | 山砥 亜莉沙(6) | ヤマトギアリサ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース8組 | |
1298 | 凪 翔子(6) | ナギショウコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 | |
1299 | 帆足 廉(6) | ホアシレン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1300 | 小野 穂波(5) | オノホナミ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | |
1301 | 新谷 洸太(5) | シンタニコウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1302 | 安藤 信康(6) | アンドウノブヤス | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1321 | 黒住 莉那(5) | クロズミ リナ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1381 | 梶田 潤(6) | カジタ ジュン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 60mH タイムレース10組 | |
1382 | 生森 光貴(6) | イクモリ コウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子6年 100m タイムレース3組 | |
1383 | 赤堀 憲一(6) | アカホリ ケンイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子6年 100m タイムレース5組 | |
1384 | 伊永 健人(6) | コレナガ ケント | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 60mH タイムレース1組 | |
1385 | 佐々井 勝成(6) | ササイ カツナリ | 男子 | 男子 60mH タイムレース8組 | |
1386 | 中脇 涼(6) | ナカワキ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1387 | 姫野 美樹(6) | ヒメノ ミキ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース9組 | |
1388 | 末藤 若奈(5) | スエトウ ワカナ | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース6組 | |
1389 | 関野 さくら(5) | セキノ サクラ | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1396 | 石原 吉人(5) | イシハラヨシト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1397 | 延兼 省吾(5) | ノブカネショウゴ | 男子 | 男子4・5年 100m タイムレース3組 | |
1398 | 小橋 知也(6) | コバシトモヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
1399 | 岩本 千夏(6) | イワモトチナツ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 ソフトボール投げ 決勝 | |
1400 | 矢部 妃奈子(6) | ヤベヒナコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1401 | 本郷 貴之(6) | ホンゴウタカユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1816 | 小倉 悠登(6) | オグラ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1846 | 小西 雄也(6) | コニシ ユウヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
1847 | 松原 雄太(5) | マツバラ ユウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
1848 | 笹田 優太(4) | ササダ ユウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
1849 | 赤木 優飛(4) | アカギ ユウヒ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
1850 | 貝貫 史乃(6) | カイヌキ アヤノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1851 | 清山 未菜実(5) | セイヤマ ミナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1852 | 小野 あかね(4) | オノ アカネ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1876 | 菅野 菜津芽(6) | スガノ ナツメ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1891 | 文谷 和真(6) | ブンヤカズマ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース14組 | |
1892 | 中西 晃規(5) | ナカニシヒロキ | 男子 | 男子4・5年 100m タイムレース5組 | |
1893 | 橘高 綾華(5) | キッタカアヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1921 | 石原 聖(6) | イシハラ タカシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2001 | 徳永 篤(6) | トクナガ アツシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
2002 | 井上 準也(6) | イノウエ ジュンヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
2003 | 上田 瞳(6) | ウエダ ヒトミ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース6組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |