No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7236 | 前岡 勇輝(6) | マエオカ ユウキ | 男子 | 男子 60mH タイムレース7組 | |
7237 | 佐竹 美穂(6) | サタケ ミホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
7238 | 村上 憲幸(6) | ムラカミ ノリユキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
7239 | 三宅 勇毅(6) | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
7240 | 名木田 優子(6) | ナギタ ユウコ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子6年 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7266 | 中村 愛理(6) | ナカムラ アイリ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7296 | 日比生 昂大(6) | ヒビオ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 60mH タイムレース6組 | |
7297 | 風早 功太(6) | カザハヤ コウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
7298 | 日枝 凌(6) | ヒエダ リョウ | 男子 | 男子 60mH タイムレース10組 | |
7299 | 坂川 俊樹(6) | サカガワ トシキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 60mH タイムレース7組 | |
7300 | 剣持 和久(5) | ケンモツ カズヒサ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子4・5年 100m タイムレース6組 | |
7301 | 日枝 將(6) | ヒエダ ショウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
7302 | 時國 耀基(6) | トキクニ ヨウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 | |
7303 | 關 珠代(6) | セキ タマヨ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 60mH タイムレース3組 女子 60mH 決勝 | |
7304 | 劒持 遥(6) | ケンモツ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 60mH タイムレース4組 | |
7305 | 小原 紗奈々(6) | オハラ サナナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 走高跳 決勝 | |
7306 | 綱嶋 蓮(5) | ツナシマ レン | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース6組 | |
7307 | 友野 杏菜(6) | トモノ アンナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7401 | 佐々木 佳亮(6) | ササキ ケイスケ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース15組 | |
7402 | 三村 恭範(6) | ミムラ ヤスノリ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース14組 男子6年 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7431 | 村田 晴彦(5) | ムラタ ハルヒコ | 男子 | 男子4・5年 100m タイムレース4組 | |
7432 | 森脇 麻美(6) | モリワキ アミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7446 | 脾野 直樹(6) | ヒノ ナオキ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース11組 | |
7447 | 藤森 千晶(5) | フジモリ チアキ | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース4組 | |
7448 | 藤森 知里(5) | フジモリ チサト | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7536 | 島田 怜於(6) | シマダ レオ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | |
7537 | 平松 正史(6) | ヒラマツ マサシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | |
7538 | 関 靖宏(6) | セキ ヤスヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | |
7539 | 谷村 直人(6) | タニムラ ナオト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
7540 | 妹尾 圭祐(6) | セノオ ケイスケ | 男子 | 男子 60mH タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7581 | 信清 優一(6) | ノブキヨ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7596 | 大畑 奈々(6) | オオハタ ナナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース6組 | |
7597 | 坂部 菜々美(6) | サカベ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース1組 | |
7598 | 小林 育美(6) | コバヤシ イクミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
7599 | 難波 まるみ(6) | ナンバ マルミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m タイムレース7組 | |
7600 | 三宅 梨瑠(6) | ミヤケ ラル | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
7601 | 吉岡 久遠(6) | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 60mH タイムレース6組 | |
7602 | 田中 大貴(6) | タナカ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | |
7603 | 前田 拓樹(5) | マエダ ヒロキ | 男子 | 男子4・5年 100m タイムレース4組 | |
7604 | 西井 康貴(6) | ニシイ コウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | |
7605 | 小坂 大裕(5) | コサカ タイスケ | 男子 | 男子4・5年 100m タイムレース3組 | |
7606 | 赤埴 夏希(5) | アカハニ ナツキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子4・5年 100m タイムレース2組 | |
7607 | 平松 希美(5) | ヒラマツ ノゾミ | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース6組 | |
7608 | 清重 りな(5) | キヨシゲ リナ | 女子 | 女子4・5年 100m タイムレース3組 | |
7610 | 小林 真美(6) | コバヤシ マミ | 女子 | 女子 60mH タイムレース1組 | |
7597 | 河内 宏樹(6) | カワチ ヒロキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
7606 | 小林 麻美(6) | コバヤシ アサミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |