No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
619 | 境 | 佐野 彰一 (2) | サノ ショウイチ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 | |
620 | 境 | 高梨 壮太 (2) | タカナシ ソウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
621 | 境 | 松浦 憲吾 (2) | マツウラ ケンゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
605 | 倉吉総産 | 高力 慎也 (2) | コウリキ シンヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
604 | 倉吉総産 | 金光 淳志 (2) | カネミツ アツシ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
609 | 倉吉総産 | 義国 真也 (2) | ヨシクニ シンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
603 | 倉吉総産 | 磯部 直樹 (2) | イソベ ナオキ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
613 | 倉吉総産 | 福井 広葉 (1) | フクイ コウヨウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
614 | 倉吉総産 | 福田 晃大 (1) | フクダ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 棒高跳 決勝 | |
606 | 倉吉総産 | 佐々木 健太 (2) | ササキ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
601 | 倉吉総産 | 朝倉 智美 (2) | アサクラ トモミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
608 | 倉吉総産 | 福井 祐介 (2) | フクイ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
611 | 倉吉総産 | 武本 雅富 (1) | タケモト マサトミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
612 | 倉吉総産 | 野島 克斗志 (1) | ノジマ カツトシ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
617 | 倉吉東 | 村上 幸浩 (2) | ムラカミ ユキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
602 | 倉吉東 | 西村 悠 (1) | ニシムラ ユウ | 女子 | 女子 200m 予選1組 | |
616 | 倉吉東 | 田中 暢 (2) | タナカ ミツル | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
618 | 倉吉東 | 山本 諒太郎 (2) | ヤマモト リョウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
601 | 倉吉北 | 小椋 恵介 (2) | オグラ ケイスケ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
602 | 倉吉北 | 手石 妙亮 (1) | テイシ タダスケ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
629 | 鳥取育英 | 後藤 雅之 (1) | ゴトウ マサユキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
623 | 鳥取育英 | 生橋 優斗 (2) | イクハシ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
631 | 鳥取育英 | 田中 良育 (1) | タナカ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 | |
626 | 鳥取育英 | 小嶋 大輝 (2) | コジマ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 | |
606 | 鳥取育英 | 田熊 夏紀 (2) | タクマ ナツキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
603 | 鳥取育英 | 梶本 菜月 (2) | カジモト ナツキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
605 | 鳥取育英 | 佐藤 恵美 (2) | サトウ メグミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
625 | 鳥取育英 | 影日 孝行 (2) | カゲヒ タカユキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
608 | 鳥取育英 | 日野 翼 (2) | ヒノ ツバサ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
611 | 鳥取育英 | 吉田 真里亜 (2) | ヨシダ マリア | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
607 | 鳥取育英 | 長門 澪菜 (2) | ナガト レイナ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
628 | 鳥取育英 | 藤田 和麻 (2) | フジタ カズマ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
622 | 鳥取育英 | 池田 泰明 (2) | イケダ ヤスアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
610 | 鳥取育英 | 横山 千尋 (2) | ヨコヤマ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
609 | 鳥取育英 | 藤井 恵 (2) | フジイ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
624 | 鳥取育英 | 大西 里季 (2) | オオニシ リキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
627 | 鳥取育英 | 下城 良明 (2) | シモシロ ヨシアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
630 | 鳥取育英 | 佐藤 望 (1) | サトウ ノゾミ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
604 | 鳥取育英 | 定常 万優子 (2) | サダツネ マユコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
612 | 鳥取育英 | 北島 有佳理 (1) | キタジマ ユカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
613 | 鳥取育英 | 竹本 唯 (1) | タケモト ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
633 | 鳥取工 | 濱崎 貴行 (2) | ハマサキ タカユキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
634 | 鳥取商 | 藤澤 飛雄馬 (2) | フジサワ ヒュウマ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
615 | 鳥取商 | 横山 千恵 (1) | ヨコヤマ チエ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
614 | 鳥取商 | 高橋 奈津美 (2) | タカハシ ナツミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
637 | 鳥取城北 | 田川 諒 (2) | タガワ マコト | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
636 | 鳥取城北 | 酒井 和隆 (2) | サカイ カズタカ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 | |
623 | 鳥取城北 | 夢野 遙 (1) | ユメノ ハルカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
635 | 鳥取城北 | 小林 毅司 (1) | コバヤシ タケシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
621 | 鳥取城北 | 中村 彩香 (1) | ナカムラ アヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
619 | 鳥取城北 | 厨子 遙 (1) | ズシ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
617 | 鳥取城北 | 本庄 由依 (2) | ホンジョウ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
622 | 鳥取城北 | 盛田 蒔 (1) | モリタ マキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
616 | 鳥取城北 | 沼田 理穂 (2) | ヌマタ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
618 | 鳥取城北 | 森田 睦未 (2) | モリタ ムツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
620 | 鳥取城北 | 徳田 由羽 (1) | トクダ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
628 | 鳥取西 | 福元 花奈 (2) | フクモト カナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
625 | 鳥取西 | 竹内 里奈 (2) | タケウチ リナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
624 | 鳥取西 | 安藤 祥恵 (2) | アンドウ サチエ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
626 | 鳥取西 | 田中 貴子 (2) | タナカ タカコ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
627 | 鳥取西 | 谷村 美穂 (2) | タニムラ ミホ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 400mH 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
638 | 鳥取西 | 前口 一晃 (2) | マエグチ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
632 | 鳥取東 | 小倉 梨花 (1) | オグラ リカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
633 | 鳥取東 | 葛山 琴未 (1) | カツラヤマ コトミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
640 | 鳥取東 | 駒崎 恭兵 (2) | コマサキ キョウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 | |
639 | 鳥取東 | 伊藤 翔大 (2) | イトウ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
641 | 鳥取東 | 西村 祐亮 (2) | ニシムラ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
655 | 八頭 | 陣在 和成 (1) | ジンザイ カズナリ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
648 | 八頭 | 下田 将 (2) | シモダ マサシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
646 | 八頭 | 坂田 晃大 (2) | サカタ コウダイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
649 | 八頭 | 松本 光弘 (2) | マツモト アキヒロ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 | |
644 | 八頭 | 川上 拓哉 (2) | カワカミ タクヤ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | |
642 | 八頭 | 居川 凌 (2) | イカワ リョウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
640 | 八頭 | 山根 英子 (2) | ヤマネ エイコ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
643 | 八頭 | 梶川 州 (2) | カジカワ シュウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
647 | 八頭 | 清水 智之 (2) | シミズ トモユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
639 | 八頭 | 長岡 里香 (2) | ナガオカ リカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
635 | 八頭 | 大高木 結理 (2) | オオタカキ ユリ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
645 | 八頭 | 小林 陽介 (2) | コバヤシ ヨウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
634 | 八頭 | 礒邊 奈緒子 (2) | イソベ ナオコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
637 | 八頭 | 田中 萌 (2) | タナカ モエ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
638 | 八頭 | 田淵 舞 (2) | タブチ マイ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
651 | 八頭 | 米井 智大 (2) | ヨネイ トモヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
652 | 八頭 | 神戸 勇太 (1) | カンベ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
653 | 八頭 | 國岡 拓哉 (1) | クニオカ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
641 | 八頭 | 石岡 奈那子 (1) | イシオカ ナナコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
642 | 八頭 | 大谷 味加 (1) | オオタニ ミカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
643 | 八頭 | 白間 千恵 (1) | ハクマ チエ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
644 | 八頭 | 藤森 皓未 (1) | フジモリ ヒロミ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
657 | 米子西 | 笠井 一樹 (2) | カサイ カズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
646 | 米子西 | 東田 愛海 (2) | ヒガシダ マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
649 | 米子東 | 山田 莉己 (1) | ヤマダ リコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 | |
648 | 米子東 | 八田 麻央 (1) | ハッタ マオ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
664 | 米子東 | 前垣 雅哉 (1) | マエガキ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
647 | 米子東 | 長武 奈緒子 (2) | オサタケ ナオコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
658 | 米子東 | 尾古 涼太 (2) | オコ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
659 | 米子東 | 門脇 侑資 (2) | カドワキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
663 | 米子東 | 坂本 雅俊 (1) | サカモト マサトシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
645 | 米子北 | 小倉 美恵子 (2) | オグラ ミエコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
656 | 米子北 | 牧 大智 (1) | マキ ダイチ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |