No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
829 | 隠岐 | 中嶋 美保 (2) | ナカシマ ミホ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 | |
827 | 隠岐 | 上野 鈴眺 (2) | ウエノ レイミ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
833 | 隠岐 | 八幡 凪歌 (2) | ヤワタ ナギカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
831 | 隠岐 | 野津 里穂 (2) | ノツ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
834 | 隠岐 | 奥元 みどり (1) | オクモト ミドリ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
835 | 隠岐 | 近藤 さゆり (1) | コンドウ サユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 | |
850 | 益田 | 吉岡 慎司 (2) | ヨシオカ シンジ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
848 | 益田 | 豊田 正仁 (2) | トヨタ マサヒト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
845 | 益田 | 塩満 裕一 (2) | シオミツ ユウイチ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
849 | 益田 | 平野 祐介 (2) | ヒラノ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
826 | 益田 | 澁谷 光季 (1) | シブタニ ミツキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
847 | 益田 | 土井 尚人 (2) | ドイ ナオト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
846 | 益田 | 寺戸 克弥 (2) | テラド カツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
820 | 横田 | 松原 隼斗 (1) | マツバラ ハヤト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
836 | 開星 | 岩佐 真結花 (1) | イワサ マユカ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
823 | 出雲 | 布野 朋弥 (1) | フノ トモヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
822 | 出雲 | 渡部 連太郎 (2) | ワタナベ レンタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
821 | 出雲 | 長岡 晃平 (2) | ナガオカ コウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
824 | 出雲工 | 上野 貴幸 (2) | ウエノ タカユキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 決勝 | |
828 | 出雲工 | 和田 拓実 (2) | ワダ タクミ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
825 | 出雲工 | 高橋 功気 (2) | タカハシ コウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
829 | 出雲工 | 永和 悠貴 (1) | エイワ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
827 | 出雲工 | 出川 諄 (2) | デガワ シュン | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
826 | 出雲工 | 高本 司 (2) | タカモト ツカサ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
830 | 出雲農 | 鎌田 大輔 (1) | カマダ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
845 | 出雲北陵 | 森山 安奈 (1) | モリヤマ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 | |
839 | 出雲北陵 | 岡田 佳奈 (2) | オカダ カナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
843 | 出雲北陵 | 錦織 なつみ (1) | ニシコオリ ナツミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
837 | 出雲北陵 | 安食 美咲 (2) | アジキ ミサキ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
840 | 出雲北陵 | 倉瀧 千尋 (2) | クラタキ チヒロ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
841 | 出雲北陵 | 板倉 美樹 (1) | イタクラ ミキ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
818 | 松江工 | 桑谷 周一郎 (2) | クワタニ シュウイチロウ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 | |
819 | 松江工 | 白石 恭 (1) | ハクイシ キョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
817 | 松江工 | 景山 宣明 (2) | カゲヤマ ノブアキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 | |
801 | 松江高専 | 坂本 時緒 (2) | サカモト トキオ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
802 | 松江高専 | 山崎 勝太 (2) | ヤマサキ ショウタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
814 | 松江商 | 若槻 ひかる (1) | ワカツキ ヒカル | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
812 | 松江商 | 柘植 素佳 (2) | ツゲ モトカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
813 | 松江商 | 山田 祥子 (2) | ヤマダ ショウコ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 | |
858 | 松江西 | 清水 宅麻 (2) | シミズ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 | |
857 | 松江西 | 加藤 将 (2) | カトウ ショウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
816 | 松江東 | 安達 健太 (2) | アダチ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
810 | 松江東 | 板持 来実 (2) | イタモチ クルミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
811 | 松江東 | 小草 優希 (1) | オグサ ユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
815 | 松江南 | 原 渓太 (2) | ハラ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選1組 | |
809 | 松江南 | 藤井 美帆 (1) | フジイ ミホ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
805 | 松江北 | 石原 理恵 (1) | イシハラ リエ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
804 | 松江北 | 杉原 恵 (2) | スギハラ メグミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
803 | 松江北 | 末光 眞子 (2) | スエミツ マコ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
802 | 松江北 | 糸原 綾 (2) | イトハラ アヤ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
805 | 松江北 | 安田 貴也 (2) | ヤスダ タカヤ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 | |
806 | 松江北 | 佐々木 拓 (1) | ササキ タク | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
808 | 松江北 | 福間 優里奈 (1) | フクマ ユリナ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
804 | 松江北 | 森脇 弘貴 (2) | モリワキ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
807 | 松江北 | 佐々木 拡志 (1) | ササキ ヒロユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
808 | 松江北 | 原 健太朗 (1) | ハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
801 | 情報科学 | 万波 佳奈 (2) | マンナミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
840 | 大社 | 吉田 健作 (1) | ヨシダ ケンサク | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
831 | 大社 | 岩田 健吾 (2) | イワタ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
837 | 大社 | 嘉本 真宏 (1) | カモト マサヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
819 | 大社 | 岩成 瑞穂 (2) | イワナリ ミズホ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 女子 400mH 予選1組 | |
835 | 大社 | 石橋 健 (1) | イシバシ ケン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
820 | 大社 | 宇田川 明日香(2) | ウダガワ アスカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
822 | 大社 | 荒薦 香寿美 (1) | アラコモ カスミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
836 | 大社 | 稲若 健太郎 (1) | イナワカ ケンタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
838 | 大社 | 土江 祐輔 (1) | ツチエ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
832 | 大社 | 勝部 悠介 (2) | カツベ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
823 | 大社 | 日置 はるな (1) | ヒオキ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
821 | 大社 | 末次 美早妃 (2) | スエツグ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
833 | 大社 | 佐々木 靖典 (2) | ササキ ヤスノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
839 | 大社 | 安井 徳孝 (1) | ヤスイ ヨシタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
841 | 大田 | 小城 準平 (2) | コジョウ ジュンペイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
824 | 島根中央 | 森田 ひとみ (1) | モリタ ヒトミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
844 | 浜田商 | 松谷 昂星 (1) | マツタニ コウセイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
825 | 浜田商 | 八谷 薫 (2) | ヤタガイ カオル | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
843 | 浜田商 | 畑岡 拓朗 (2) | ハタオカ タクロウ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 決勝 | |
818 | 平田 | 來海 志歩 (1) | キマチ シホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
816 | 平田 | 兼折 沙耶 (2) | カネオリ サヤ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
817 | 平田 | 來海 りえ (2) | キマチ リエ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
815 | 平田 | 奥 優菜 (2) | オク ユウナ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
849 | 明誠 | 新井 雅子 (1) | アライ マサコ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選1組 | |
862 | 明誠 | 大田 健斗 (1) | オオタ ケント | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
860 | 明誠 | 西島 太一郎 (2) | ニシジマ タイチロウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 | |
861 | 明誠 | 福田 克矢 (2) | フクダ カツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
859 | 明誠 | 佐々川 雄雅 (2) | ササガワ ユウガ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
863 | 明誠 | 岡 高儀 (1) | オカ タカノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
864 | 明誠 | 河野 誉仁 (2) | コウノ タカノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
847 | 明誠 | 森脇 茉穂 (2) | モリワキ マホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
848 | 明誠 | 山本 麗奈 (2) | ヤマモト レイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
851 | 明誠 | 山澤 栞 (1) | ヤマザワ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
842 | 矢上 | 篠原 晃隆 (2) | シノハラ コウリュウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |