2011年10月16日 10時00分
審 判 長:清板 直治
記録主任:安藤 成顕
大会記録(GR) 2:12:22 中国電力(A) 第3回大会[第46回大会(2008年)] (藤森・尾崎・岡本・田中・伊達・黒田) 区間記録(Section Record) 31:40 ジョセフ ギタウ JFEスチール(A)
第3区 11.12km | ||||
---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム/メンバー |
1 | 33:03 | 8 | 森本 卓司 | 中国電力 |
2 | 33:25 | 10 | 久保岡 諭司 | JFEスチールA |
3 | 33:45 | 12 | 竹安 昌彦 | 中電工 |
4 | 34:14 | 9 | ピーター・カリウキ | マツダ |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 前のリストへ | 次のリストへ |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 駅伝 | 男子岡山一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
1 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 駅伝 | 男子広島一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
2 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 駅伝 | 男子岡山・広島二部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
3 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 駅伝 | 男子岡山一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
1 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 駅伝 | 男子広島一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
2 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 駅伝 | 男子岡山・広島二部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
3 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 駅伝 | 男子岡山一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
1 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
1 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 駅伝 | 男子広島一部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
2 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
2 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 駅伝 | 男子岡山・広島二部 | 総合結果・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||
3 | エントリー・リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第1区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第2区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第3区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第4区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第5区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 | ||||
3 | 第6区 リスト | 2011年10月16日 10:00 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |