No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
784 | 石村 哲夫 | イシムラ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9367 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9396 | 大森 圭介 | オオモリ ケイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9443 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3100 | 幸田 祐輔 | コウダ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
3271 | 堀米 恵 | ホリゴメ ケイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3273 | 橘 勝宏 | タチバナ カツヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
3274 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3393 | 大森 敦仁 | オオモリ ノブヒト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3395 | 難波 俊介 | ナンバ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 | |
3400 | 平野 朋子 | ヒラノ トモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
3401 | 北村 康 | キタムラ コウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3417 | 小笠原 淳 | オガサワラ ジュン | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 | |
3421 | 熊代 哲也 | クマシロ テツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3427 | 山本 千晶 | ヤマモト チアキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 | |
3431 | 小郷 和希 | オゴウ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
3439 | 國延 智 | クニノブ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3441 | 橋本 真実 | ハシモト マミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 | |
3449 | 塩見 将輔 | シオミ マサホ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 | |
3452 | 中川 裕介 | ナカガワ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
3455 | 片山 佳祐 | カタヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
3460 | 藤原 なつみ | フジワラ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 400m タイムレース3組 | |
3463 | 大森 雄貴 | オオモリ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3468 | 日名 脩司 | ヒナ シュウジ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3047 | 大森 久司 | オオモリ ヒサシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
3053 | 野上 富久男 | ノガミ フクオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3015 | 井上 祐介 | イノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3027 | 野口 智弘 | ノグチ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2827 | 小寺 真司 | コデラ シンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | サトウ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3910 | 奥山 善人 | オクヤマ ヨシト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3913 | 赤田 健 | アカダ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3914 | 石倉 聡 | イシクラ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2290 | 水井 優介 | ミズイ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3134 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3139 | 八谷 啓夢 | ヤツヤ ヒロム | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9521 | 加藤 景虎 | カトウ カゲトラ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2434 | 藤原 和也 | フジワラ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2096 | 林原 謙裕 | ハヤシバラ ヨシヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3823 | 近藤 豪 | コンドウ ツヨシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3825 | 岡本 充良 | オカモト ミツアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3829 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3068 | 川本 建司 | カワモト ケンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 堀内 勇希 | ホリウチ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
2 | 猪木 建希 | イギ タケキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3 | 菊川 翔真 | キクガワ ショウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
4 | 徳永 真吾 | トクナガ シンゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
5 | 森田 博行 | モリタ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6 | 藤野 朗 | フジノ アキラ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
7 | 溝渕 文乃 | ミゾブチ アヤノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
8 | 濱田 彩音 | ハマダ サオ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
10 | 西川 愛巳 | ニシカワ マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
30 | 黒瀬 慶 | クロセ ケイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 | |
31 | 信定 佑紀 | ノブサダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 | |
32 | 岸 みのり | キシ ミノリ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
34 | 新内 千尋 | ニイナイ チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 | |
36 | 西村 翔太郎 | ニシムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
105 | 鬼塚 祐希 | オニヅカ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
106 | 福田 修登 | フクダ シュウト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
107 | 安原 知宏 | ヤスハラ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
108 | 福島 広大 | フクシマ コウダイ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
109 | 的野 亮佑 | マトノ リョウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
110 | 大森 智大 | オオモリ トモヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
114 | 森末 若奈 | モリスエ ワカナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
115 | 西山 息吹 | ニシヤマ イブキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
117 | 森岡 美紅 | モリオカ ミク | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 走幅跳 決勝 | |
121 | 松本 光司 | マツモト コウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
123 | 杉山 友亮 | スギヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
124 | 西岡 宰 | ニシオカ ツカサ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
125 | 石井 秋光 | イシイ アキミツ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
128 | 太田 敦也 | オオタ アツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
194 | 堂本 彩友美 | ドウモト アユミ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
195 | 金辺 里瑛 | カナベ リエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
200 | 高崎 安佑美 | タカサキ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
213 | 藤田 陽菜 | フジタ ハルナ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 | |
220 | 西崎 裕哉 | ニシザキ ユウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
222 | 岸田 修 | キシダ シュウ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
224 | 宇田 龍也 | ウダ タツヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 | |
225 | 橋本 杏介 | ハシモト キョウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1872 | 坪井 晶広 | ツボイ アキヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1873 | 横田 侑希 | ヨコタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 | |
1876 | 江國 公哉 | エクニ コウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1877 | 三宅 慧史 | ミヤケ サトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1878 | 小阪 周平 | コサカ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1879 | 杉原 祥 | スギハラ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1885 | 田淵 裕一 | タブチ ユウイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1886 | 女鹿田 匠 | メカタ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1887 | 横山 隆太 | ヨコヤマ リュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1888 | 清水 基史 | シミズ モトフミ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1892 | 寺田 光作 | テラダ コウサク | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |