No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7730 | 藤岡 元春 | フジオカ モトハル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
7732 | 岡田 七海 | オカダ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7733 | 中村 まどか | ナカムラ マドカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7734 | 大枝 巧弥 | オオエダ タクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
7735 | 平松 菜央 | ヒラマツ ナオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7736 | 中瀬 嗣吹 | ナカセ シブキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7740 | 瀧本 隆伍 | タキモト リュウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 | |
7743 | 出原 駿也 | イデハラ シュンヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
7744 | 杉 洋平 | タカスギ ヨウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
7745 | 本多 一也 | ホンダ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
841 | 草加 朱里 | クサカ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
852 | 長谷井 千咲 | ハセイ チサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
843 | 堀内 なつみ | ホリウチ ナツミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 | |
844 | 苅田 香恋 | カンダ カレン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
845 | 小林 飛鶴 | コバヤシ ヒヅル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 | |
850 | 齋藤 良平 | サイトウ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
853 | 坪井 涼平 | ユボイ リョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
855 | 根岸 志帆 | ネギシ シホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
856 | 尾ア 由菜 | オザキ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
857 | 江口 和音 | エグチ カズネ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
858 | 赤坂 知聡 | アカサカ チサト | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
859 | 定本 妙子 | サダモト タエコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
860 | 田邉 大輝 | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
902 | 冨田 彩夏 | トミタ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
904 | 枦 奈津美 | ハシ ナツミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
911 | 柏野 有研 | カシノ ユウケン | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
912 | 山口 慶佑 | ヤマグチ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
926 | 山根 由気子 | ヤマネ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
935 | 荻原 優佳 | オギハラ ユウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
939 | 黒川 博統 | クロカワ ヒロト | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
940 | 武南 和弥 | タケナミ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1319 | 岡崎 秀 | オカザキ シュウ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1281 | 青木 益未 | アオキ マスミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
672 | 松原 成久 | マツバラ ナルヒサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
675 | 浅越 竜輝 | アサゴエ リュウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
676 | 久永 太朗 | ヒサナガ タロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
677 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
683 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 | |
686 | 片山 卓哉 | カタヤマ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
743 | 三村 国正 | ミムラ クニマサ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
745 | 原 和輝 | ハラ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
746 | 隠木 和也 | インキ カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
747 | 松岡 達也 | マツオカ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
748 | 遠藤 直人 | エンドウ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
752 | 加計 良鉱 | カケ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
769 | 久次米 啓甫 | クジメ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
772 | 長瀬 清太郎 | ナガセ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
773 | 延岡 利充 | ノブオカ トシミツ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
774 | 松浦 光宏 | マツウラ ミツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
775 | 赤堀 有志 | アカホリ ユウシ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
781 | 佐藤 公紀 | サトウ キミノリ | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6041 | 藤井 竜矢 | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
6042 | 森 大樹 | モリ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
6044 | 池田 堅哉 | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
6045 | 豊田 貴士 | トヨタ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
6052 | 石川 諒典 | イシカワ リョウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6061 | 川上 香菜美 | カワカミ カナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
6067 | 林 美咲 | ハヤシ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1841 | 藤川 克也 | フジカワ カツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1842 | 田中 智啓 | タナカ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1843 | 千合 大樹 | センゴウ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1844 | 長尾 卓実 | ナガオ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1847 | 井塚 雅浩 | イヅカ マサヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1849 | 篠原 朋樹 | シノハラ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1854 | 宮地 弘子 | ミヤジ ヒロコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
1856 | 竹中 一朗 | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1860 | 吉田 直人 | ヨシダ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1862 | 釜付 桃 | カマツキ モモ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 走幅跳 決勝 | |
1864 | 宮崎 美幸 | ミヤザキ ミユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 走幅跳 決勝 | |
1865 | 國定 奎太 | クニサダ ケイタ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1868 | 大谷 野乃花 | オオタニ ノノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1869 | 間瀬 恵 | マセ メグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1870 | 徳永 篤 | トクナガ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5702 | 坂本 司 | サカモト ツカサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5703 | 小田 成浩 | オダ ナルヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 | |
5704 | 尾川 和弘 | オガワ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
5705 | 佐々木 力哉 | ササキ リキヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 | |
5706 | 大垣 七海 | オオガキ ナナミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5709 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
5712 | 藤原 享平 | フジハラ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
5713 | 貴山 慶一 | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1782 | 中谷 光里 | ナカタニ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
1783 | 石橋 莉花 | イシバシ リカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1787 | 西川 蘭 | ニシカワ ラン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
1789 | 岩藤 真生 | イワドウ マサキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 | |
1790 | 小野 将寛 | オノ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1792 | 山下 恵梨華 | ヤマシタ エリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8254 | 西野 陽介 | ニシノ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
8256 | 吾郷 啓介 | アゴウ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
8257 | 井上 智喜 | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
8259 | 二川 康信 | フタガワ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
8260 | 中尾 達大 | ナカオ タツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
8262 | 後河内 優 | ウシロゴウチ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
8263 | 角谷 亮洋 | カクタニ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
8297 | 重信 嘉孝 | シゲノブ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
8300 | 金吉 大樹 | カネヨシ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7926 | 金中 輝樹 | カナカ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
7930 | 山本 貴也 | ヤマモト タカヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 | |
7936 | 山下 湧 | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7937 | 赤松 拓海 | アカマツ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
7943 | 小林 楓 | コバヤシ カエデ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7944 | 久米川 裕二 | クメガワ ユウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
7945 | 富岡 友弥 | トミオカ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 | |
7948 | 下井 陽 | シモイ ミナミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7949 | 金安 裕介 | カネヤス ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1177 | 西角 隼人 | ニシカド ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
185 | 林 真佑 | ハヤシ マユ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762m) 決勝 | |
187 | 長ア 京香 | ナガサキ キョウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
229 | 林 海里 | ハヤシ カイリ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決勝 | |
246 | 大賀 一輝 | オオガ イツキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決勝 | |
1532 | 佐藤 春菜 | サトウ ハルナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |