第8回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3442 | 大橋 裕 | オオハシ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
3393 | 大森 敦仁 | オオモリ ノブヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
3449 | 塩見 将輔 | シオミ マサホ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3391 | 濱 達明 | ハマ タツアキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3468 | 日名 脩司 | ヒナ シュウジ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3454 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3425 | 松岡 正憲 | マツオカ マサノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2188 | 水口 麟太朗 | ミズグチ リンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2185 | 池田 基一 | イケダ キイチ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
2186 | 奥橋 瑛良 | オクハシ アキラ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1876 | 岡田 千幸 | オカダ チユキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1875 | 田中 佑芽 | タナカ ユメ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1874 | 絹輪 なつ海 | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子中学 400m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1872 | 前 海琴 | マエ ミコト | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1870 | 米田 早希歩 | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 常國 太暉 | ツネクニ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
373 | 中田 雄大 | ナカダ ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
370 | 宮地 謙悟 | ミヤジ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
369 | 目黒 開星 | メグロ カイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
397 | 白神 裕太 | シラガ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
361 | 水川 恭兵 | ミズカワ キョウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 西江 利文 | ニシエ トシフミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
506 | 森安 尊己 | モリヤス タカミ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9450 | 北條 良明 | ホウジョウ ヨシアキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6046 | 越智 涼介 | オチ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6041 | 藤井 竜矢 | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6042 | 森 大樹 | モリ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6044 | 池田 堅哉 | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6045 | 豊田 貴士 | トヨタ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6066 | 川上 香菜美 | カワカミ カナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6051 | 三原 彩華 | ミハラ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |