競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第8回笠岡陸上競技場開場記念記録会
玉野光南高 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1108
石井 良
イシイ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1102
大屋 唯人
オオヤ ユイト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1106
岡本 拓也
オカモト タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1110
角本 憲史
カクモト ケンジ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1115
河内 亮太
コウチ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1114
小西 龍太
コニシ リュウタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1101
斎藤 勇太
サイトウ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1111
島袋 マイキ
シマブクロ マイキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1109
濱中 良樹
ハマナカ ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1107
藤本 達也
フジモト タツヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1105
松本 昂樹
マツモト コウキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1112
三浦 慧
ミウラ サトシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1116
吉田 祐雅
ヨシダ ユウガ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1132
新井 雄三
アライ ユウゾウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1133
池田 晴悟
イケダ セイゴ
男子
男子 100m タイムレース1組
1134
梅谷 航生
ウメタニ コウキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1113
奥山 舜貴
オクヤマ ミツキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1135
片山 和也
カタヤマ カズヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1136
倉本 龍也
クラモト リュウヤ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1138
清水 郁宏
シミズ フミヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1140
蓮池 佑仁
ハスイケ ユウト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1103
林 雅人
ハヤシ マサト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1144
増成 廉
マスナリ レン
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1141
森元 勇気
モリモト ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1142
山上 泰功
ヤマガミ タイコウ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1143
横田 大
ヨコタ ダイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1118
大橋 沙季
オオハシ サキ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
1125
佐桑 泉純
サクワ イズミ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1117
友光 千春
トモミツ チハル
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1119
三宅 歩
ミヤケ アユミ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1146
石川 夏海
イシカワ ナツミ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
1147
稲艸 夏姫
イナグサ ナツキ
女子
女子 100m タイムレース1組
1148
太田 那由
オオタ ナユ
女子
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
1121
畑 愛実
ハタ マナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1150
原田 友美
ハラダ トモミ
女子
女子 800m タイムレース1組
1124
松本 さつき
マツモト サツキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1154
小川 拓真
オガワ タクマ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1152
杉田 大樹
スギタ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
津山TC 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2093
黒田 泰行
クロダ ヤスユキ
男子
男子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24