競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第22回備前市陸上競技選手権大会
WAC 21人
No.
氏名
性別
出場種目
85
西村 妃茉莉(6)
ニシムラ ヒマリ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース2組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
86
西村 優杏(4)
ニシムラ ユウア
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
87
西村 紀咲(2)
ニシムラ キサキ
女子
女子小学生低学年 800m 決勝
88
松島 奈々(2)
マツシマ ナナ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
89
金田 うるう(4)
カナダ ウルウ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
90
實末 百音(3)
ジツスエ モネ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
91
中田 彩心(2)
ナカダ アヤミ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース2組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
92
竹林 亜純(6)
タケバヤシ アスミ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
93
千田 かりん(6)
センダ カリン
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
94
藤原 悠来(3)
フジワラ ユラ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース2組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
95
薮井 明優花(4)
ヤブイ アユカ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
96
國塩 梨帆(5)
クニシオ リホ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
97
金田 潤也(3)
カナダ ジュンヤ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
98
寺尾 空翔(3)
テラオ ソラト
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース1組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
99
渕本 勝也(3)
フチモト カツヤ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース1組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
100
井本 蒼汰(6)
イモト ソウタ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
101
小橋 丈(6)
コバシ ジョウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
102
藤原 悠生(6)
フジワラ ユウキ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース3組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
103
竹原 璃久(6)
タケハラ リク
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
104
實末 新大(1)
ジツスエ アラタ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
105
國塩 悠翔(3)
クニシオ ハルト
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
日生中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2367
鈴木 理沙(1)
スズキ リサ
女子
女子中学生 走幅跳 決勝
備前ジュニア 21人
No.
氏名
性別
出場種目
132
阿部 虎太郎(6)
アベ コタロウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
133
石川 誠也(6)
イシカワ セイヤ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
134
岡本 拓透(6)
オカモト タクト
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
135
徳永 圭磁朗(6)
トクナガ ケイジロウ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
136
原田 雄真(6)
ハラダ ユウマ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
137
岡本 開(5)
オカモト カイ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
138
衣笠 秀(5)
キヌガサ シュウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース3組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
139
寺見 蓮太郎(5)
テラミ レンタロウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
140
幡上 歩夢(5)
ハタガミ アユム
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
141
青木 崇馬(4)
アオキ ソウマ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
142
荒木 京介(4)
アラキ キョウスケ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
143
角野 成(4)
カドノ ナル
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
144
京江 春輝(4)
キョウエ ハルキ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
145
浜田 健吾(4)
ハマダ ケンゴ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
146
細見 紀瑛(4)
ホソミ カズキ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース3組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
147
山本 侑輔(4)
ヤマモト ユウスケ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
148
神田 咲蘭(4)
カンダ サクラ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
149
原田 美咲(4)
ハラダ ミサキ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
150
細見 珠可(6)
ホソミ ミカ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
151
澤谷 咲良(4)
サワタニ サラ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース3組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
152
岡本 愛翼(3)
オカモト アイト
男子
男子小学生低学年 1000m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5