競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第22回備前市陸上競技選手権大会
ゆめりく 33人
No.
氏名
性別
出場種目
52
向井 雅登(6)
ムカイ マサト
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
53
朝倉 裕貴(4)
アサクラ ユウキ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース3組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
54
波多野 直人(5)
ハタノ ナオト
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
55
重友 謙伸(6)
シゲトモ ケンシン
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
56
乙倉 一真(6)
オトクラ カズマ
男子
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 走幅跳 決勝
57
中野 真斗(5)
ナカノ マナト
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース3組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
58
片岡 優斗(6)
カタオカ ユウト
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
59
大亀 詩門(6)
オオカメ シモン
男子
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 走幅跳 決勝
60
高畠 大和(5)
タカバタケ ヤマト
男子
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 走幅跳 決勝
61
伊加 拓海(4)
イガ タクミ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
62
石谷 心路(6)
イシタニ ココロ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
63
伊加 海璃(2)
イガ カイリ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
64
小山 晃青(4)
コヤマ コウセイ
男子
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 走幅跳 決勝
65
小林 翼(5)
コバヤシ ツバサ
男子
男子小学生高学年 1000m 決勝
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
66
入江 航大(5)
イリエ コウタ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
67
入江 達也(3)
イリエ タツヤ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
男子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
68
大隅 愛衣(6)
オオスミ アイ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
69
梶原 碧乃(5)
カジワラ アイナ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
70
重友 沙羅(2)
シゲトモ サラ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
71
橋本 梨瑚(6)
ハシモト リコ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
72
丸山 稚菜(6)
マルヤマ ワカナ
女子
女子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 走幅跳 決勝
73
出井 祐季(5)
イデイ ユウキ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
74
隅谷 日和(5)
スミタニ ヒヨリ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
75
丸山 美空(2)
マルヤマ ミク
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
76
光本 朱杏(2)
ミツモト ノア
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース2組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
77
馬場 美由紀(4)
ババ ミユキ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
78
田淵 愛里彩(4)
タブチ アリサ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
79
中野 愛麻(2)
ナカノ エマ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース2組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
80
本郷 沙穂(6)
ホンゴウ サホ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース1組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
81
小谷 知央(6)
コタニ チヒロ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
82
小谷 佳代(4)
コタニ カヨ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース2組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
83
河上 明衣莉(6)
カワカミ アイリ
女子
女子小学生高学年 800m タイムレース1組
女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果
84
野崎 智佳子(4)
ノザキ チカコ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m タイムレース2組
女子小学生高学年 4×100m タイムレース総合結果
吉永中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2010
則武 由基(1)
ノリタケ ユウキ
男子
男子中学生 100m 決勝
藤野小 2人
No.
氏名
性別
出場種目
9
花田 篤志(4)
ハナダ アツシ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
10
花田 弘毅(3)
ハナダ コウキ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5