OHK岡山県学童陸上フェスティバル2013
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 平林 陸(4) | ヒラバヤシ リク | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
2 | 前田 温大(4) | マエダ ハルト | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
3 | 玉置 尚也(4) | タマキ ナオヤ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 遠藤 和輝(4) | エンドウ カズキ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
1 | 涌田 梨花(4) | ワクダ リンカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
2 | 堀内 紀沙(4) | ホリウチ キズナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3 | 村瀧 明香里(4) | ムラタキ アカリ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース8組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
5 | 岡 優紀(4) | オカ ユウキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース7組 |
6 | 丸山 悠輝(4) | マルヤマ ユウキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
7 | 市村 渉(4) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
8 | 藤井 大地(6) | フジイ ダイチ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 |
9 | 山本 壮海(4) | ヤマモト マサウミ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース5組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
10 | 川本 健(5) | カワモト タケル | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
4 | 江尻 佳乃(6) | エジリ ヨシノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 谷野 夏羽(6) | タニノ ナツハ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
6 | 長谷川 愛美(5) | ハセガワ マナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 阿部 虎太郎(6) | アベ コタロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
12 | 石川 誠也(6) | イシカワ セイヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
13 | 岡本 拓透(6) | オカモト タクト | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
14 | 徳永 圭磁朗(6) | トクナガ ケイジロウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
15 | 原田 雄真(6) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
7 | 細見 珠可(6) | ホソミ ミカ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
16 | 岡本 開(5) | オカモト カイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
17 | 衣笠 秀(5) | キヌガサ シュウ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
18 | 寺見 蓮太郎(5) | テラミ レンタロウ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース8組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
19 | 青木 崇馬(4) | アオキ ソウマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
20 | 細見 紀瑛(4) | ホソミ カズキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
8 | 神田 咲蘭(4) | カンダ サクラ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
9 | 澤谷 咲良(4) | サワタニ サクラ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
10 | 原田 美咲(4) | ハラダ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 角南 隆行(6) | スナミ リュウコウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 男子 1000m タイムレース総合結果 |