OHK岡山県学童陸上フェスティバル2013
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
458 | 堀家 葉月(6) | ホリケ ハヅキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
459 | 井上 朝賀(5) | イノウエ トモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
460 | 小林 彩葵(5) | コバヤシ サキ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース7組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
461 | 赤堀 妃菜(4) | アカホリ ヒナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
462 | 平松 莉々子(4) | ヒラマツ リリコ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
463 | 堀家 千尋(4) | ホリケ チヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
464 | 森本 葉月(4) | モリモト ハヅキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース5組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 石田 有紀(4) | イシダ ユキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
466 | 川月 青(4) | カワツキ ショオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
467 | 小林 綾菜(4) | コバヤシ アヤナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース6組 |
468 | 貝原 愛実(4) | カイハラ マナミ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース7組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
403 | 松野 蒼士(4) | マツノ ソウシ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
404 | 田中 翔一朗(4) | タナカ ショウイチロウ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
405 | 近久 武蔵(4) | チカヒサ ムサシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
406 | 西家 悠翔(5) | ニシイエ ユウト | 男子 | 男子5年 100m タイムレース8組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
407 | 近久 友作(6) | チカヒサ ユウサク | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
408 | 川月 直志(6) | カワツキ ナオシ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
409 | 石田 真大(6) | イシダ マサヒロ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 |
410 | 大塚 玲央(6) | オオツカ レオ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 吉原 奨(6) | ヨシハラ ショウ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
412 | 川端 大貴(6) | カワバタ ダイキ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
413 | 松浦 悠貴(5) | マツウラ ユウキ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース6組 |
414 | 山木戸 繁治(5) | ヤマキド シゲハル | 男子 | 男子5年 100m タイムレース7組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
415 | 田淵 一樹(5) | タブチ イツキ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
416 | 青木 一隼(4) | アオキ カズトシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
469 | 津田 理香子(6) | ツダ リカコ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
470 | 小池 凜(6) | コイケ リン | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
471 | 佐伯 綾音(4) | サエキ アヤネ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 溝口 昂毅(6) | ミジグチ コウキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 難波 歩由未(5) | ナンバ アユミ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
473 | 中山 まりあ(6) | ナカヤマ マリア | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
474 | 岡 亜侑実(6) | オカ アユミ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
418 | 大石 晃嗣(6) | オオイシ コウジ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子6年 100m 決勝 |
419 | 馬場 敦也(6) | ババ アツヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
420 | 田中 瑠(6) | タナカ リュウ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
421 | 矢吹 陸空(6) | ヤブキ リク | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
422 | 佐藤 陽哉(4) | サトウ ハルヤ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
423 | 村上 智(6) | ムラカミ サトル | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
424 | 村上 光(4) | ムラカミ ヒカル | 男子 | 男子4年 100m タイムレース7組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
425 | 花田 篤志(4) | ハナタ アツシ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース6組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 高山 輝太(6) | タカヤマ コウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
427 | 大谷 紀一(6) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子6年 100m 決勝 |
428 | 塩尻 将也(6) | シオジリ マサヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
429 | 吉原 寛太(6) | ヨシハラ カンタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース4組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
475 | 津留 杏奈(4) | ツドメ アンナ | 女子 | 女子4年 4×100m タイムレース1組 女子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
476 | 徐 伶奈(4) | ジョ レイナ | 女子 | 女子4年 4×100m タイムレース1組 女子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
477 | 小野塚 琳音(4) | オノヅカ リオン | 女子 | 女子4年 4×100m タイムレース1組 女子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
478 | 延藤 咲希(4) | ノブトウ サキ | 女子 | 女子4年 4×100m タイムレース1組 女子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
430 | 板谷 陸人(4) | イタヤ リクト | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
431 | 高佐 魁(4) | コウサ カイ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
432 | 平野 李孔(4) | ヒラノ リク | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
433 | 徐 昇吾(4) | ジョ ショウゴ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース1組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
479 | 藤原 千紘(6) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 西田 青空(6) | ニシダ アオゾラ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 |
435 | 入江 光星(6) | イリエ コウセイ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 |
436 | 野口 拓真(6) | ノグチ タクマ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 |
437 | 河本 竜輝(6) | コウモト タツキ | 男子 | 男子6年 4×100m 予選2組 |
480 | 小林 瑞季(6) | コバヤシ ミズキ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 |
481 | 森 心美(6) | モリ コトミ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 |
482 | 松本 莉里花(6) | マツモト リリカ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 |
483 | 西 理紗子(6) | ニシ リサコ | 女子 | 女子6年 4×100m 予選3組 |
438 | 中田 心(4) | ナカダ シン | 男子 | 男子4年 100m タイムレース7組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
439 | 森本 洸(4) | モリモト コウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
484 | 戸村 由希(4) | トムラ ユキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース6組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
485 | 野口 舞(4) | ノグチ マイ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
440 | 高木 健臣(5) | タカキ ケンシン | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
441 | 奥田 直央(5) | オクダ ナオ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース5組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
442 | 黒川 達矢(5) | クロカワ タツヤ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース1組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
486 | 入江 美夢(5) | イリエ ミユ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース5組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
487 | 川上 結衣(6) | カワカミ ユイ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
488 | 澤谷 乙葉(6) | サワタニ オトハ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
489 | 西平 萌々華(6) | ニシヒラ モモカ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
443 | 田場 達也(6) | タバ タツヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
444 | 針間 大知(4) | ハリマ ダイチ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
445 | 梅澤 秀太(4) | ウメザワ シュウタ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
446 | 高取 勇希(4) | タカトリ ユウキ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
447 | 角南 季明(4) | スナミ トシアキ | 男子 | 男子4年 4×100m タイムレース2組 男子4年 4×100m タイムレース総合結果 |
448 | 吉井 一夢(4) | ヨシイ ヒトム | 男子 | 男子友好レース 100m 決勝 |
490 | 梅澤 里歩(4) | ウメザワ リホ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース6組 |
491 | 針間 夕芽(6) | ハリマ ユメ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |