第56回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3086 | 服部 功 | ハットリ イサオ | 男子 | 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3110 | 藤本 幸博 | フジモト タカヒロ | 男子 | 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3094 | 長曽 智士 | ナガソ サトシ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
3095 | 藤田 裕貴 | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3107 | 三井 亘 | ミツイ ワタル | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3091 | 高橋 道広 | タカハシ ミチヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3283 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 1500m 決勝 |
3271 | 堀米 恵 | ホリゴメ ケイ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3275 | 橋本 忠明 | ハシモト タダアキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子35歳以上 100m 決勝 |
3273 | 橘 勝宏 | タチバナ カツヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3277 | 真田 辰己 | サナダ タツミ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3263 | 賀川 元 | カガワ ゲン | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 |
3209 | 北川 幸人 | キタガワ ユキト | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400mH 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決勝 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3013 | 中岡 秀夫 | ナカオカ ヒデオ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3025 | 木村 大輝(OP) | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
3021 | 佐藤 翼(OP) | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 |
3022 | 三宅 洋平(OP) | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 |
3006 | 武田 卓也(OP) | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 |
3004 | 安喜 詠亮(OP) | アキ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3712 | 日笠 裕允 | ヒカサ ヒロミツ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3713 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3492 | 新田 岬 | ニッタ ミサキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3764 | 末廣 賢憲 | スエヒロ タカノリ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3750 | 定本 聖矢 | サダモト セイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3754 | 松本 賢介 | マツモト ケンスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
3749 | 黒田 弘樹 | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
3763 | 齊藤 隆文 | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 800m 決勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |