第56回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9537 | 藤原 大輔(OP) | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 |
9544 | 大本 健(OP) | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3523 | 川本 未央 | カワモト ミオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
3526 | 関 啓真 | セキ ヒロマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×100m 決勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダガネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
3529 | 貝原 大樹 | カイハラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 |
3532 | 砂原 海斗 | スナハラ カイト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 決勝 男子 400mH 決勝 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3783 | 田中 利浩 | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3791 | 橋田 大樹 | ハシダ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×100m 決勝 |
3790 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2384 | 熊代 祐一(OP) | クマシロ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3851 | 脇本 敏裕 | ワキモト トシヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 走高跳 決勝 |
3852 | 藤野 雅広 | フジノ マサヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3840 | 村田 敦洋 | ムラタ アツヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3834 | 村田 修一 | ムラタ シュウイチ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子 4×400m 決勝 男子35歳以上 1500m 決勝 |
3837 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3821 | 石田 行拡 | イシダ ユキヒロ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子35歳以上 1500m 決勝 |
3376 | 安井 徳光 | ヤスイ トクミツ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3601 | 小野 三津子 | オノ ミツコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
3602 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
3607 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
3067 | 伊藤 健太 | イトウ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3071 | 井上 悠 | イノウエ ユウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 八田 彩水 | ハッタ アヤミ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
462 | 古田 双葉 | フルタ フタバ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
463 | 木野戸 咲耶 | キノト サヤ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
465 | 雪吉 真帆 | ユキヨシ マホ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
466 | 岡 奈央子 | オカ ナオコ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
472 | 久米井 彩希 | クメイ サキ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5742 | 佐藤 翔一 | サトウ ショウイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
5747 | 西村 聡太 | ニシムラ ソウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
5733 | 中野 悟志 | ナカノ サトシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
5744 | 田中 創太郎 | タナカ ソウタロウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
5740 | 竹之内 一志 | タケノウチ カズシ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
5743 | 三宅 剛雄 | ミヤケ タケオ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
5736 | 立間 大樹 | タツマ ヒロキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
5741 | 赤澤 雅之 | アカザワ マサユキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
5756 | 齊藤 優香 | サイトウ ユウカ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
5766 | 田中 稚乃 | タナカ ワカノ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5817 | 長谷川 格 | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5447 | 坪井 皓太 | ツボイ コウタ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6041 | 藤井 竜矢 | フジイ タツヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6061 | 山上 翔平 | ヤマガミ ショウヘイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6046 | 越智 涼介 | オチ リョウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6063 | 本郷 友徳 | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6065 | 長尾 勇聖 | ナガオ ユウセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
6066 | 川上 香菜美 | カワカミ カナミ | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決勝 |
6051 | 三原 彩華 | ミハラ アヤカ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
6060 | 渡辺 あや | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子オープン やり投(0.600kg) 決勝 |
6042 | 森 大樹 | モリ ダイキ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
6062 | 佐々木 直宏 | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7954 | 梶 海斗 | カジ カイト | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
7962 | 金谷 昌慶 | カナタニ アキノリ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
7922 | 草地 優希 | クサチ ユウキ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
7969 | 川嵜 璃玖 | カワサキ リク | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
7963 | 出射 侑槻 | イデイ ユウキ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 星島 早絵 | ホシジマ サエ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 佐々木 拓海 | ササキ タクミ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
664 | 中野 博善 | ナカノ ヒロヨシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
662 | 江川 達彦 | エガワ タツヒコ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |