第36回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2142 | 牧村 尚磨 (3) | マキムラ ショウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選9組 |
2145 | 伊賀 徳輝 (3) | イガ ヨシキ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
2133 | 伊藤 克 (2) | イトウ カツミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2136 | 佐々木 俊輔 (2) | ササキ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2139 | 恩田 桐吾 (2) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
2141 | 山室 宥武 (2) | ヤマムロ ヒロム | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2137 | 三浦 海人 (2) | ミウラ カイト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
2131 | 鶴嶋 蓮大 (1) | ツルシマ レンダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
2132 | 大西 孝卓 (1) | オオニシ コウタク | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
2134 | 岡田 匠 (1) | オカダ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
2241 | 田中 ふうか (2) | タナカ フウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
2242 | 樋口 舞 (2) | ヒグチ マイ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
2245 | 石黒 夢乃 (2) | イシグロ ユメノ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
2249 | 川井 里麻 (2) | カワイ リマ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
2239 | 山本 優花 (1) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
2240 | 青葉 遥花 (1) | アオバ ハルカ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
2244 | 伊賀 詩央梨 (1) | イガ シオリ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
2248 | 鳩野 周 (1) | ハトノ シュウ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 東元 健斗 (2) | ヒガシモト ケント | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
6 | 中川 祐輝 (2) | ナカガワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8 | 赤木 亮介 (2) | アカギ リョウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
5 | 難波 紀衣 (2) | ナンバ ノリエ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
2 | 福島 浩倫 (2) | フクシマ ヒロミチ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
5 | 野田 舜一郎 (2) | ノダ シュンイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
4 | 岡 遼 (1) | オカ リョウ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
7 | 古谷野 智洋 (1) | コヤノ トモヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
9 | 桜間 一輝 (1) | サクラマ カズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
6 | 岡田 流花 (1) | オカダ ルカ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
7 | 山本 美香 (1) | ヤマモト ミカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 堀 慎太郎 (1) | ホリ シンタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 男子1年 100m 決勝 |
12 | 出原 滉大 (2) | イデハラ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 遠藤 大知 (2) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
13 | 鈴木 翔大 (2) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 決勝 |
11 | 福浦 大洋 (2) | フクウラ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
293 | 金子 浩紀 (3) | カネコ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
17 | 田辺 日向 (3) | タナベ ヒュウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
294 | 筒井 陸斗 (3) | ツツイ リクト | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
16 | 渡辺 瑶平 (3) | ワタナベ ヨウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1560 | 荒木 奏穂 (3) | アラキ カナホ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
21 | 山田 美佑 (3) | ヤマダ ミユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1981 | 黒田 宗秀 (1) | クロダ ムネヒデ | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
1982 | 前川 晃生 (1) | マエカワ コウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1984 | 古森 心 (1) | コモリ シン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1985 | 岸 麟太朗 (1) | キシ リンタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
1986 | 永原 雄太 (1) | ナガハラ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1988 | 槌田 瑛文 (1) | ツチダ テルフミ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1990 | 池上 悠凪 (1) | イケガミ ユウト | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
1994 | 小谷 蓮太郎 (1) | コタニ レンタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
1996 | 小谷 郁仁 (1) | コタニ フミヒト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1984 | 玖村 彗聖 (2) | クムラ ケイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1987 | 近藤 遼太朗 (2) | コンドウ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1990 | 伊丹 嘉志 (2) | イタミ ヨシユキ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
1991 | 玉田 涼平 (2) | タマダ リョウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
1993 | 岡 亮介 (2) | オカ リョウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選15組 |
1997 | 塩飽 泰人 (2) | シワク ヤスヒト | 男子 | 男子2年 100m 予選14組 |
1999 | 福家 英高 (2) | フケ ヒデタカ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
1986 | 野上 祥吾 (3) | ノガミ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
1988 | 藤井 陸 (3) | フジイ リク | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |
1989 | 岡部 寛大 (3) | オカベ カンタ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
1996 | 高濱 悠希 (3) | タカハマ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2038 | 楢崎 理海 (1) | ナラサキ サトミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 決勝 |
2040 | 坂東 里穂 (1) | バンドウ リホ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
2046 | 草場 まゆ (1) | クサバ マユ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
2053 | 淺野 陶子 (2) | アサノ トウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
2054 | 原 知里 (2) | ハラ チサト | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 |
2055 | 岸本 真穂 (2) | キシモト マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2056 | 本田 莉菜 (2) | ホンダ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2042 | 今津 千尋 (3) | イマヅ チヒロ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
2043 | 相原 未果 (3) | アイハラ ミカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2044 | 田渕 彩乃 (3) | タブチ アヤノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2052 | 日笠 愛美 (3) | ヒカサ マナミ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 小林 桜子 (2) | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
28 | 白神 惟 (2) | シラガ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
27 | 岸本 彩也乃 (1) | キシモト アヤノ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
33 | 福田 翔大 (1) | フクダ ショウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |