第36回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
848 | 安福 朔哉 (2) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
847 | 楠本 健太 (1) | クスモト ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
849 | 川上 優太 (1) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子1年 100m 決勝 |
704 | 亀山 遥加 (2) | カメヤマ ハルカ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1876 | 津組 敬丈 (1) | ツグミ タカトモ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1885 | 加藤 真衣 (3) | カトウ マイ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
1888 | 安河内 萌衣 (2) | ヤスコウチ メイ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
1877 | 池田 琉生 (1) | イケダ リュウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
890 | 山崎 達哉 (3) | ヤマサキ タツヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 決勝 |
898 | 寺岡 秀真 (3) | テラオカ ヒデマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
891 | 三宅 寿英 (3) | ミヤケ トシヒデ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
900 | 細羽 敬太 (3) | ホソバ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
893 | 佐藤 翔馬 (2) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
888 | 中村 太紀 (1) | ナカムラ ダイキ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
886 | 遠藤 駿介 (1) | エンドウ シュンスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
895 | 縄田 悠人 (1) | ナワタ ユウト | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
897 | 佐藤 裕和 (1) | サトウ ヒロカズ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
889 | 佐藤 智也 (1) | サトウ トモヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
894 | 笠原 麻人 (1) | カサハラ アサト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
735 | 斉藤 佳奈 (3) | サイトウ カナ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
734 | 藤本 理沙 (3) | フジモト リサ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 |
736 | 荒川 結衣 (3) | アラカワ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
732 | 原田 亜希子 (3) | ハラダ アキコ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
733 | 三高 優花 (3) | ミタカ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
729 | 新田 葵巳 (3) | ニッタ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
731 | 井上 あかり (3) | イノウエ アカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
730 | 川上 彩織 (3) | カワカミ サオリ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
722 | 藤井 希乃 (2) | フジイ キノ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
723 | 三高 真緒 (2) | ミタカ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
724 | 久安 佑歩 (2) | ヒサヤス ユウホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
714 | 池田 弥央 (1) | イケダ ミオ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
716 | 森谷 雛子 (1) | モリタニ ヒナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
715 | 小坂 ちなせ (1) | コサカ チナセ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
995 | 宮原 佑 (3) | ミヤハラ ユウ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
996 | 平田 優太 (3) | ヒラタ ユウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
997 | 平田 隼也 (3) | ヒラタ シュンヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
998 | 平田 竜也 (3) | ヒラタ リュウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
999 | 古屋 孝 (3) | フルヤ タカシ | 男子 | 男子3年 100m 予選9組 |
1000 | 加藤 亮太 (2) | カトウ リョウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選13組 |
1001 | 佐藤 十蔵 (2) | サトウ ジュウゾウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
1002 | 吉村 諒 (2) | ヨシムラ リョウ | 男子 | 男子2年 100m 予選15組 |
1003 | 豊田 喜一朗 (2) | トヨタ キイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
1004 | 道満 周二 (2) | ドウマン シュウジ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
1005 | 水野 颯人 (1) | ミズノ ハヤト | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
1006 | 小林 海 (1) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1007 | 山村 匠史 (1) | ヤマムラ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
1008 | 津島 澄人 (3) | ツシマ スミト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1009 | 柏野 悠吾 (3) | カシノ ユウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1010 | 守安 基雄 (3) | モリヤス モトオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1011 | 柏野 翔吾 (2) | カシノ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1012 | 秋田 樹 (2) | アキタ イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1013 | 新田 啓貴 (2) | ニッタ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1014 | 富永 海斗 (2) | トミナガ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1015 | 網干 汰一 (3) | アボシ タイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1016 | 福本 浩貴 (3) | フクモト ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1017 | 甲本 崇真 (3) | コウモト ソウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1018 | 中山 起樹 (3) | ナカヤマ タツキ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 1組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 1組 |
661 | 山下 佳音 (3) | ヤマシタ カノン | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
662 | 石井 愛実 (2) | イシイ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子2年 100m 決勝 |
663 | 奥山 梨莉伽 (2) | オクヤマ リリカ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 |
664 | 神門 摩伊 (2) | カンド マイ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
665 | 横田 菜摘 (2) | ヨコタ ナツミ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
666 | 原瀬 優花 (2) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 |
667 | 横部 歩 (1) | ヨコベ アユミ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
668 | 濱田 優香 (1) | ハマダ ユウカ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
669 | 佐藤 史織 (1) | サトウ シオリ | 女子 | 女子1年 100m 予選12組 女子1年 100m 決勝 |
670 | 山本 羽純 (1) | ヤマモト ハスミ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
671 | 中山 依香 (1) | ナカヤマ ヨリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
672 | 杉井 葵 (2) | スギイ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
673 | 池田 詩織 (3) | イケダ シオリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
674 | 難波 杏菜 (3) | ナンバ アンナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
675 | 井口 梨子 (3) | イグチ リコ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 3組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
950 | 政森 巴奈 (2) | マサモリ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
946 | 東 真衣 (3) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
944 | 猪元 彩香 (3) | イモト アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |