平成26年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2115 | 安藤 遼 (2) | アンドウ リョウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 男子 2年 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
561 | 梅本 大貴 (3) | ウメモト ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
578 | 鶴田 聖之 (3) | ツルタ ショウノ | 男子 | 男子 3年 100m 予選11組 男子 走幅跳 予選1組 |
556 | 徳永 光星 (3) | トクナガ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
553 | 河合 隆志 (2) | カワイ タカシ | 男子 | 男子 2年 100m 予選13組 男子 200m 予選6組 |
555 | 衣笠 黎 (2) | キヌガサ レイ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
554 | 矢部 碧唯 (2) | ヤベ アオイ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 男子 走幅跳 予選2組 |
563 | 一坪 寛朗 (1) | イチツボ ヒロアキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選13組 男子 1年 100m 準決勝1組 男子 110mH 予選1組 |
565 | 岡本 拓透 (1) | オカモト タクト | 男子 | 男子 1年 1500m 予選1組 |
435 | 草信 依真有 (3) | クサノブ エマユ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
432 | 豊田 愛依 (3) | トヨタ アイ | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 女子 100mH 予選3組 |
434 | 三輪 紗也 (3) | ミワ サヤ | 女子 | 女子 3年 100m 予選4組 女子 走幅跳 予選1組 |
423 | 穐田 実咲 (2) | アキタ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 |
425 | 磯本 妹乃加 (2) | イソモト マナカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選14組 |
420 | 岡武 未侑 (2) | オカタケ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
426 | 柴田 翠 (2) | シバタ ミドリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 |
419 | 波多野 静香 (2) | ハタノ シズカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
541 | 池本 凌 (3) | イケモト リョウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
542 | 善木 瞭 (3) | ゼンキ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
546 | 青井 樹 (3) | アオイ タツキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 |
540 | 梶岡 隆太 (3) | カジオカ リュウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
539 | 藤原 慎 (3) | フジワラ シン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
533 | 大森 悠斗 (2) | オオモリ ユウト | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
545 | 小橋 悟 (2) | コバシ サトル | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
544 | 倉田 清斗 (2) | クラタ キヨト | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
543 | 小橋 陽 (2) | コバシ ハル | 男子 | 男子 2年 100m 予選12組 男子 200m 予選4組 |
534 | 水谷 勇斗 (2) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 2年 100m 予選13組 |
535 | 國富 晃紀 (1) | クニトミ コウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選12組 |
536 | 原田 海翔 (1) | ハラダ カイト | 男子 | 男子 1年 100m 予選11組 |
538 | 塚本 直 (1) | ツカモト ナオ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選3組 |
401 | 永井 杏奈 (2) | ナガイ アンナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
399 | 志茂 栞奈 (2) | シモ カンナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 |
400 | 住江 七海 (2) | スミエ ナナミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 |
402 | 熱田 麻衣香 (1) | アツタ マイカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2224 | 佐々木 駿希 (3) | ササキ シュンキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース2組 |
2225 | 藤田 直嗣 (3) | フジタ ナオツグ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
2226 | 村上 健太 (3) | ムラカミ ケンタ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
2227 | 胡 綾人 (3) | エビス アヤト | 男子 | 男子 3年 100m 予選4組 |
1825 | 松田 莉奈 (3) | マツダ リナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選6組 女子 3年 100m 準決勝1組 女子 200m 予選7組 |
2218 | 石原 健 (3) | イシハラ ケン | 男子 | 男子 3年 100m 予選2組 男子 200m 予選12組 |
1807 | 栗平 玲奈 (3) | クリヒラ レナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選1組 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
1808 | 北山 由佳 (2) | キタヤマ ユカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選13組 女子 2年 100m 準決勝1組 女子 200m 予選13組 |
2211 | 近藤 伸也 (1) | コンドウ シンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2222 | 藤田 和司 (1) | フジタ カズシ | 男子 | 男子 1年 100m 予選9組 |
2223 | 市村 亘 (1) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子 1年 100m 予選13組 |
1811 | 金谷 紗希 (2) | カナタニ サキ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1812 | 河本 友唯 (2) | コウモト ユイ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 女子 2年 100m 準決勝2組 女子 100mH 予選7組 女子 100mH 準決勝2組 |
2219 | 荒木 颯太 (2) | アラキ ソウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選14組 |
1818 | 杉谷 美羽 (1) | サギタニ ミウ | 女子 | 女子 1年 100m 予選12組 女子 1年 100m 準決勝3組 |
1820 | 冨岡 みづき (1) | トミオカ ミヅキ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 |
1821 | 東山 綾花 (1) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (1) | タケハラ リク | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
583 | 寺町 達也 (2) | テラマチ タツヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 2年 100m 決勝 男子 110mH 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2228 | 石谷 心路 (1) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 男子 1年 100m 準決勝1組 男子 1年 100m 決勝 男子 200m 予選1組 |
2367 | 鈴木 理沙 (2) | スズキ リサ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 万代 一輝 (3) | マンダイ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
605 | 能勢 杜和 (3) | ノセ トワ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
604 | 延兼 雄太郎 (3) | ノブカネ ユウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
607 | 坂本 光貴 (2) | サカモト コウキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
598 | 須郷田 幸亮 (2) | スゴウタ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
599 | 大谷 紀一 (1) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子 1年 100m 予選11組 男子 1年 100m 準決勝3組 |
600 | 高山 輝太 (1) | タカヤマ コウタ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選1組 男子 1年 1500m 決勝 |
465 | 山口 莉奈 (3) | ヤマグチ リナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
464 | 片山 美咲 (3) | カタヤマ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選12組 |
453 | 秋房 奈美 (2) | アキフサ ナミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選12組 |
466 | 内匠 光 (2) | タクミ ヒカリ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
454 | 竹内 星 (2) | タケウチ アカリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選13組 |
452 | 森 風薫 (2) | モリ フウカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
455 | 千田 かりん (1) | センダ カリン | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
456 | 藤原 千紘 (1) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |