平成26年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1645 | 井須 友貴 (3) | イス トモキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選11組 男子 3年 100m 準決勝1組 男子 3年 100m 決勝 男子 200m 予選11組 |
1647 | 大杉 拓史 (3) | オオスギ タクミ | 男子 | 男子 3年 100m 予選7組 男子 砲丸投 予選2組 |
1644 | 赤木 寿希斗 (3) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 砲丸投 予選1組 |
1646 | 妹尾 祐麻 (3) | セノウ ユウマ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース4組 |
1649 | 平野 陽介 (3) | ヒラノ ヨウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1656 | 虫明 嵩史 (1) | ムシアケ タカフミ | 男子 | 男子 1年 100m 予選12組 男子 1年 1500m 予選4組 |
835 | 菅波 夏帆 (3) | スギナミ カホ | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 女子 200m 予選13組 |
836 | 竹内 瑞 (3) | タケウチ ミズキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
837 | 秀高 亜莉 (3) | ヒデタカ アリ | 女子 | 女子 100mH 予選11組 女子 走高跳 決勝 |
840 | 馬塲 美奈 (3) | ババ ミナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 走幅跳 予選2組 |
847 | 平野 友梨 (3) | ヒラノ ユリ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 女子 走高跳 決勝 |
838 | 荻野 さくら (2) | オギノ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
849 | 斉藤 里歩 (2) | サイトウ リホ | 女子 | 女子 2年 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 |
844 | 妹尾 佳那 (2) | セノオ カナ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
850 | 武 亜弥乃 (2) | タケ アヤノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
852 | 森岡 聖奈 (2) | モリオカ セナ | 女子 | 女子 800m 予選8組 |
851 | 金森 愛梨 (2) | カナモリ アイリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選14組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 光常 航生 (3) | ミツツネ コウセイ | 男子 | 男子 3年 100m 予選1組 男子 400m 予選2組 |
2201 | 佐藤 駿介 (3) | サトウ シュンスケ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 走幅跳 予選2組 |
2202 | 梶田 祐太 (2) | カジタ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
2204 | 原田 琉聖 (2) | ハラダ リュウセイ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
2205 | 田邊 天鞠 (2) | タナベ テンマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選13組 男子 110mH 予選3組 |
2206 | 鳩場 翔 (2) | ハトバ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
2207 | 松本 駿太 (2) | マツモト ハヤタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2420 | 東山 雄飛 (2) | ヒガシヤマ タカト | 男子 | 男子 2年 100m 予選5組 男子 2年 100m 準決勝1組 男子 2年 100m 決勝 男子 200m 予選9組 |
2421 | 上松 翔人 (2) | ウエマツ ヤスト | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
2422 | 水川 謙 (1) | ミズカワ ケン | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
2423 | 三宅 龍飛 (1) | ミヤケ リュウヒ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選3組 |
2424 | 坂本 倫久 (1) | サカモト ミチヒサ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 |
2342 | 森本 みさき (3) | モリモト ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2343 | 山本 茉椰 (3) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 女子 100mH 準決勝2組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2344 | 河田 望佑 (3) | カワタ ミユ | 女子 | 女子 3年 100m 予選10組 女子 砲丸投 予選2組 |
2345 | 野村 美月 (3) | ノムラ ミズキ | 女子 | 女子 3年 100m 予選7組 女子 200m 予選8組 |
2346 | 伊藤 萌々子 (2) | イトウ モモコ | 女子 | 女子 2年 100m 予選1組 女子 砲丸投 予選2組 |
2347 | 大橋 愛久 (2) | オオハシ メグ | 女子 | 女子 200m 予選14組 女子 800m 予選7組 |
2348 | 荒山 汐里 (2) | アラヤマ シオリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 女子 100mH 予選6組 |
2349 | 能島 里佳 (1) | ノウジマ リカ | 女子 | 女子 1年 800m 予選2組 |
2350 | 森本 しほ (1) | モリモト シホ | 女子 | 女子 1年 100m 予選8組 |
2351 | 小野 美麗 (1) | オノ ミレイ | 女子 | 女子 1年 800m 予選4組 |
2342 | 山本 菜月 (1) | ヤマモト ナツキ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2426 | 黒川 駿 (3) | クロカワ シュン | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m タイムレース3組 |
2425 | 持田 時斉 (3) | モチダ トキヒト | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
858 | 土井 智哉 (2) | ドイ トモヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選8組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予選2組 |
859 | 森谷 太一 (2) | モリタニ タイチ | 男子 | 男子 2年 100m 予選14組 |
860 | 川久保 雄留 (2) | カワクボ タケル | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 110mH 予選6組 |
861 | 円 健介 (2) | ツブラ ケンスケ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
862 | 樋高 尚哉 (2) | ヒダカ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
857 | 後藤 暉生 (1) | ゴトウ キオ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
863 | 三宅 志門 (1) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
2423 | 森兼 優 (1) | モリカネ ユウ | 男子 | 男子 1年 100m 予選11組 |
2427 | 森下 直樹 (1) | モリシタ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
2420 | 和田 将希 (1) | ワダ マサキ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選2組 |
1688 | 円 雛子 (3) | ツブラ ヒナコ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 走幅跳 予選1組 |
1689 | 若田 真由佳 (3) | ワカタ マユカ | 女子 | 女子 3年 100m 予選10組 女子 100mH 予選1組 |
1690 | 小牧 真子 (3) | コマキ マコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1691 | 三鼓 満里奈 (3) | ミツヅミ マリナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
676 | 河田 早智 (2) | カワタ サチ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
677 | 守本 琴音 (2) | モリモト コトネ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 女子 100mH 予選2組 |
678 | 佐野 岬 (2) | サノ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
1692 | 豊田 真帆 (2) | トヨタ マホ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 女子 砲丸投 予選2組 |
679 | 加藤 真智 (1) | カトウ マチ | 女子 | 女子 1年 100m 予選4組 |
1687 | 河田 亜寿彌 (1) | カワタ アスミ | 女子 | 女子 200m 予選14組 |
1693 | 杉田 弥央 (1) | スギタ ミオ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
1694 | 松山 ひとみ (1) | マツヤマ ヒトミ | 女子 | 女子 200m 予選14組 |
1695 | 石氷 鈴 (1) | イシゴオリ スズ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1525 | 笠原 佑斗 (1) | カサハラ ユウト | 男子 | 男子 1年 100m 予選8組 男子 1年 100m 準決勝1組 男子 走幅跳 予選1組 |
1526 | 松枝 拓実 (1) | マツエダ タクミ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 男子 1年 100m 準決勝1組 男子 1年 100m 決勝 |
1524 | 木村 洋喜 (2) | キムラ ヒロノブ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1522 | 齊藤 栄輝 (2) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 男子 2年 100m 準決勝1組 男子 2年 100m 決勝 男子 200m 予選14組 |
1523 | 原田 夏凪 (2) | ハラダ ナツナ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
848 | 安福 朔哉 (2) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選11組 男子 走幅跳 予選2組 |
847 | 楠本 健太 (1) | クスモト ケンタ | 男子 | 男子 1年 100m 予選13組 男子 1年 100m 準決勝3組 男子 走幅跳 予選2組 |
849 | 川上 優太 (1) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子 1年 100m 予選14組 男子 1年 100m 準決勝1組 |
704 | 亀山 遥加 (2) | カメヤマ ハルカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 女子 100mH 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1876 | 津組 敬丈 (1) | ツグミ タカトモ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選4組 男子 1年 1500m 決勝 |
1885 | 加藤 真衣 (3) | カトウ マイ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 200m 予選1組 |
1888 | 安河内 萌衣 (2) | ヤスコウチ メイ | 女子 | 女子 2年 100m 予選3組 女子 2年 100m 準決勝3組 女子 100mH 予選7組 |
1877 | 池田 琉生 (1) | イケダ リュウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選12組 |