競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第50回中国地区高等専門学校体育大会陸上競技大会
津山 24人
No.
氏名
性別
出場種目
301
出原 俊介 (5)
イヅハラ シュンスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
301
延藤 永里子(3)
ノブトウ エリコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
302
小畠 尚輝 (5)
オバタ ナオキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
303
内匠 雄 (4)
タクミ ユウ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
304
中村 直輝 (4)
ナカムラ ナオキ
男子
男子 1500m 決勝
305
遠藤 広務 (4)
エンドウ ヒロム
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
306
龍門 晃希 (4)
リュウモン コウキ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
307
川端 智貴 (4)
カワバタ トモキ
男子
男子 800m 予選1組
308
中村 星登 (4)
ナカムラ ホシト
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
309
江國 侑汰 (4)
エクニ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 三段跳 決勝
310
石橋 尚也 (3)
イシバシ ナオヤ
男子
男子 4×400m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
311
磯山 元輝 (3)
イソヤマ ゲンキ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
312
河合 隼太 (3)
カワイ ハヤタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 走高跳 決勝
313
武元 大樹 (3)
タケモト ダイキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 決勝
314
秋元 勇人 (3)
アキモト ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
315
大本 篤志 (3)
オオモト アツシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
316
鈴木 浩規 (3)
スズキ ヒロキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
317
福島 翔吾 (3)
フクシマ ショウゴ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
318
本田 将也 (3)
ホンダ マサヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
319
笠原 智貴 (2)
カサハラ トモキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
320
安井 雄大 (2)
ヤスイ ユウダイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
321
岡崎 梓恩 (2)
オカザキ シオン
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
324
笹木 洸太 (1)
ササキ コウタ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
323
小林 一晴 (1)
コバヤシ イッセイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
徳山 44人
No.
氏名
性別
出場種目
501
山本 翔太 (5)
ヤマモト ショウタ
男子
男子 1500m 決勝
501
清水 美咲 (5)
シミズ ミサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
502
三宅 恭平 (5)
ミヤケ キョウヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
502
吉津 沙羅 (5)
ヨシヅ サラ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
503
小田 康太 (5)
オダ コウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
504
上杉 拓也 (5)
ウエスギ タクヤ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
505
吉村 雄輝 (5)
ヨシムラ ユウキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
507
多原 祐樹 (4)
タハラ ユウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
508
國廣 隼平 (4)
クニヒロ シュンペイ
男子
男子 4×100m 決勝
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
509
山本 慎隆 (4)
ヤマモト ノリタカ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
510
澤野 晃輔 (4)
サワノ コウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
511
竹中 司 (4)
タケナカ ツカサ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
512
白井 史朗 (4)
シライ フミアキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
513
内田 翔 (4)
ウチダ ショウ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
514
石丸 航平 (4)
イシマル コウヘイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
515
富田 就斗 (3)
トミタ シュウト
男子
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
516
寄岡 祐太郎(3)
ヨリオカ ユウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
517
藤井 琢磨 (3)
フジイ タクマ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
518
片岡 航大 (3)
カタオカ コウダイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
519
宇多 涼太朗(3)
ウダ リョウタロウ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
520
波田 悠之介(3)
ハダ ユウノスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
521
橋本 汰 (3)
ハシモト ショウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
522
山縣 翔 (3)
ヤマガタ ショウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
523
田川 亮太 (3)
タガワ リョウタ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
524
高橋 康介 (3)
タカハシ コウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
525
川島 康輔 (3)
カワシマ コウスケ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
526
岡崎 喬斗 (3)
オカザキ タカト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
527
兼重 圭汰 (3)
カネシゲ ケイタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
528
河村 直英 (2)
カワムラ ナオヒデ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
529
橋羽 宏人 (2)
ハシバ ヒロト
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
530
谷口 聖弥 (2)
タニグチ セイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 三段跳 決勝
531
藤井 元輝 (2)
フジイ モトキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
532
岩田 昴 (2)
イワタ アキラ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
533
米澤 壮太 (2)
ヨネザワ ソウタ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
534
嶋村 直道 (1)
シマムラ ナオミチ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
535
岡村 悠司 (1)
オカムラ ユウジ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
536
宮田 滉平 (1)
ミヤタ コウヘイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
537
河村 至紀 (1)
カワムラ ヨシキ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
538
惠本 楓也 (1)
エモト フウヤ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
539
豊岡 龍一 (1)
トヨオカ リュウイチ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
540
浦ア 凱聖 (1)
ウラサキ ガイセイ
男子
男子 三段跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
541
寄岡 康太郎(1)
ヨリオカ コウタロウ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
542
貞明 隼也 (1)
サダミョウ シュンヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
543
片山 翼 (1)
カタヤマ ツバサ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
広島 22人
No.
氏名
性別
出場種目
701
小田 篤史 (5)
オダ アツシ
男子
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 決勝
701
澤岡 怜奈 (5)
サワオカ レイナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
702
日下 裕太 (5)
クサカ ユウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
703
中野 辰哉 (5)
ナカノ タツヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
704
小川 剣太郎(4)
オガワ ケンタロウ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
705
中田 紘凌 (4)
ナカタ コウリョウ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
706
吉山 雄己 (4)
ヨシヤマ ユウキ
男子
男子 1500m 決勝
707
垰田 真琴 (4)
タオダ マコト
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
708
山本 偉瑠 (4)
ヤマモト タケル
男子
男子 400m 予選2組
709
山方 利斉 (3)
ヤマガタ トシナリ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
710
池本 航 (3)
イケモト ワタル
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
711
須賀 正史 (3)
スガ マサシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
712
水野 凌太郎(2)
ミズノ リョウタロウ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース2組
713
中村 駿 (2)
ナカムラ シュン
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
714
森田 祥史 (2)
モリタ ヨシフミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
715
小川 怜也 (2)
オガワ レイヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
716
西村 瑞稀 (2)
ニシムラ ミズキ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
717
秋山 大地 (2)
アキヤマ ダイチ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
718
内田 光 (1)
ウチダ ヒカル
男子
男子 400m 予選1組
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
719
溝田 直音 (1)
ミゾタ ナオト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
709
山方 利斉 (3)
ヤマガタ トシナリ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
720
矢山 隆太郎(1)
ヤヤマ リュウタロウ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2014/07/05 14:22:19更新