競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第50回中国地区高等専門学校体育大会陸上競技大会
松江 25人
No.
氏名
性別
出場種目
201
佐藤 翔哉 (5)
サトウ ショウヤ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
201
部田 しづく(2)
ヘタ シヅク
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
202
加納 浩文 (5)
カノウ ヒロフミ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
203
房野 弾 (5)
フサノ ダン
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
204
柴原 魁人 (5)
シバハラ カイト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
205
岡ア 友聖 (4)
オカザキ トモサト
男子
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
206
田中 継馬 (4)
タナカ ツクバ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
207
小山 友貴 (4)
コヤマ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
208
黒田 圭亮 (4)
クロダ ケイスケ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m 決勝
209
井上 幸輝 (3)
イノウエ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
211
串崎 隼斗 (3)
クシザキ ハヤト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
212
田中 大地 (3)
タナカ ダイチ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
214
佐伯 知哉 (2)
サエキ トモヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
215
中尾 勇貴 (2)
ナカオ ユウキ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
216
松浦 漢 (2)
マツウラ カン
男子
男子 1500m 決勝
217
綿貫 和也 (2)
ワタヌキ カズヤ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
218
金築 敦郎 (1)
カネツキ アツロウ
男子
男子 1500m 決勝
219
原 寛太 (1)
ハラ カンタ
男子
男子 800m 予選2組
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
220
森川 裕斗 (1)
モリカワ ユウト
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
221
山根 健靖 (2)
ヤマネ ケンセイ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
222
塩村 信人 (1)
シオムラ ノブヒト
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
223
長谷川 雅人(3)
ハセガワ マサト
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
225
藤井 勇生 (1)
フジイ ユウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
226
大村 将広 (1)
オオムラ マサヒロ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
227
小原 輝一 (1)
オバラ キイチ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
米子 40人
No.
氏名
性別
出場種目
101
小谷 健太 (5)
コダニ ゲンタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
101
薮原 有綺 (5)
ヤブハラ ユウキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
102
勝部 侑磨 (4)
カツベ ユウマ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
103
中山 健太 (4)
ナカヤマ ケンタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
103
松井 千佳 (3)
マツイ チカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
104
西澤 侑吾 (4)
ニシザワ ユウゴ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
104
楠本 涼華 (3)
クスモト スズカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
105
山脇 克海 (4)
ヤマワキ カツミ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
105
田川 桜 (2)
タガワ サクラ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
106
井田 大貴 (4)
イダ ヒロキ
男子
男子 5000m 決勝
106
澤丸 陽佳 (1)
サワマル ハルカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
107
亀井 信之介(4)
カメイ シンノスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
107
坂本 奈未 (1)
サカモト ナミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
108
井上 明博 (3)
イノウエ アキヒロ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
109
根来 由晋 (3)
ネゴロ ヨシユキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
110
佐倉 康 (3)
サクラ ヤスシ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
111
宮本 裕也 (3)
ミヤモト ユウヤ
男子
男子 800m 予選1組
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
112
浦山 耕平 (2)
ウラヤマ コウヘイ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
113
藏増 直人 (2)
クラマス ナオト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 三段跳 決勝
114
中村 国裕 (2)
ナカムラ クニヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
115
森尾 直寿 (2)
モリオ ナオヒサ
男子
男子 5000m 決勝
116
中村 将大 (2)
ナカムラ マサヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
117
二岡 秀成 (2)
フタオカ ヒデナリ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
118
仲村 和貴 (2)
ナカムラ カズキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
119
安達 康平 (2)
アダチ コウヘイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 決勝
120
林 大地 (2)
ハヤシ ダイチ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
121
小椋 健司 (2)
オグラ ケンジ
男子
男子 400m 予選2組
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
122
戸田 皓紀 (2)
トダ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 走高跳 決勝
123
森田 匠施 (2)
モリタ ショウイ
男子
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 決勝
124
足本 僚 (2)
アシモト リョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
125
山本 龍星 (2)
ヤマモト リュウセイ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
126
秋山 立樹 (1)
アキヤマ リキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
127
岡坂 幸樹 (1)
オカサカ コウキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
128
岡村 康平 (1)
オカムラ コウヘイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
129
青戸 淳之介(1)
アオト ジュンノスケ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
130
堀田 和真 (1)
ホッタ カズマ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
131
松尾 雄之介(1)
マツオ ユウノスケ
男子
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
132
轟木 龍介 (1)
トドロキ リュウスケ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
133
和田 虎之慎(1)
ワダ トラノシン
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
135
山西 幸次郎(1)
ヤマニシ コウジロウ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2014/07/05 14:22:19更新