第48回中国中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
312 | 上原 彩美 (1) | ウエハラ アヤミ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 樫原 沙紀 (1) | カタギハラ サキ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 女子1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 末次 優也 (2) | スエツグ ユウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
138 | 安永 稀一 (2) | ヤスナガ キイチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 三島 崚平 (1) | ミシマ リョウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 中嶋 祐飛 (3) | ナカシマ ユウヒ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 原川浩太朗 (1) | ハラカワ コウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 田村 嘉啓 (1) | タムラ ヨシアキ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
117 | 組島 嘉人 (3) | クミシマ ヨシト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
132 | 稲守 尚太 (3) | イナモリ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 網干 汰一 (3) | アボシ タイチ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
323 | 柏野 翔吾 (2) | カシノ ショウゴ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
326 | 柏野 悠吾 (3) | カシノ ユウゴ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
335 | 平田 竜也 (3) | ヒラタ リュウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
304 | 原瀬 優花 (2) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 決勝 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
306 | 石井 愛実 (2) | イシイ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 山崎 穂高 (3) | ヤマサキ ホダカ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子3年 1500m 決勝 |
509 | 山川 紀恵 (3) | ヤマカワ ユキエ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
518 | 大賀 結莉 (3) | オオカ ユイリ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
519 | 古和 里奈 (3) | コワ リナ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
520 | 今岡 弥夕 (3) | イマオカ ミユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
521 | 宮本 瞳子 (3) | ミヤモト トウコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
527 | 江角 ゆず (3) | エスミ ユズ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
532 | 天野 加奈子 (3) | アマノ カナコ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 吉浦 貴稀 (2) | ヨシウラ タカキ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 |
224 | 中本 宙良 (3) | ナカモト ソラ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
116 | 岡本 彩花 (3) | オカモト アヤカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
407 | 藤原 大輝 (3) | フジワラ ダイキ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
411 | 福田 昂大 (3) | フクタ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
442 | 米井 潤風 (3) | ヨネイ ウルフ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 1組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 内藤 和哉 (2) | マオトウ カズヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 大杉 零 (3) | オオスギ レイ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
245 | 木村 優希 (3) | キムラ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
246 | 工藤 和真 (3) | クドウ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
247 | 今井 俊輔 (3) | イマイ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
212 | 針間 未侑 (3) | ハリマ ミユ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 |
232 | 田口 茉奈 (1) | タグチ マナ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
233 | 西谷きなり (3) | ニシタニ キナリ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
234 | 三井 菫 (3) | ミツイ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
235 | 藤井 きり (3) | フジイ キリ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 久保山夢実 (3) | クボヤマ ユメミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 斎藤 愛美 (3) | サイトウ アミ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 溝口 りこ (3) | ミゾグチ リコ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 岡本 江琉 (3) | オカモト エル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
235 | 菅 颯一郎 (3) | カンソウ イチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
221 | 荒谷 修平 (3) | アラタニ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
222 | 小山 結世 (3) | コヤマ ユウセイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
203 | 片山 姫歌 (1) | カタヤマ ヒメカ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 吉井 道歩 (3) | ヨシイ ミチト | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
143 | 西原 佑紀 (3) | ニシハラ ユウキ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 大西 遥人 (3) | オオニシ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
434 | 前田 直樹 (2) | マエタ ナオキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
432 | 鍬本 聡大 (3) | クワモト ソウダイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 戸屋 萌南 (2) | トヤ モエナ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
524 | 井上 舞 (3) | イノウエ マイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 福見 一城 (3) | フクミ カズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 河上 葵 (2) | カワカミ アオイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
125 | 北村 歩夢 (3) | キタムラ アユム | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
125 | 坂本 奈優 (2) | サカモト ナユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 才原 麻衣 (2) | サイハラ マイ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 石川 拓哉 (3) | イシカワ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
438 | 山根 富貴 (3) | ヤマネ フウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
411 | 杉村 和香 (1) | スギムラ ワカ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 横山 晃大 (3) | ヨコヤマ アキヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 戸 珠佑 (3) | トダカ シュウ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 四種競技 男子 四種110mH 1組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
408 | 米澤 尚宏 (3) | ヨネザワ タカヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
443 | 東岡 晃生 (3) | ヒガシオカ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
444 | 猪迫 慧二朗 (3) | イノサコ ケイジロウ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
445 | 市村 教馬 (3) | イチムラ キョウマ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
415 | コ田 絢子 (2) | トクダ アヤコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
416 | 伊賀 朱里 (3) | イガ アカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
413 | 吉田 寛治 (3) | ヨシダ カンジ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
408 | 澤田 佳詩乃 (3) | サワダ ヨシノ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
405 | 前田 健太朗 (2) | マエタ ケンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
412 | 谷口 飛翔 (3) | タニグチ カケル | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
425 | 山根 鉄朗 (3) | ヤマネ テツロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 北脇 秀人 (2) | キタワキ ヒデト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子2年 1500m 決勝 |
410 | 小泉 健 (3) | コイズミ タケル | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
418 | 山田 健人 (1) | ヤマダ ケント | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
405 | 前田 夏美 (2) | マエタ ナツミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 決勝 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
428 | 木下 来海 (2) | キノシタ クルミ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 1組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 角川 慶悟 (3) | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 谷口 優 (1) | タニグチ ユウ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 女子1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 横山 優 (2) | ヨコヤマ ユウ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
421 | 浪花 大夢 (3) | ナニワ ヒロム | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 本田 媛海 (3) | ホンダ エミ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 藤村 直 (3) | フジムラ スナオ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
221 | 本保なつの (3) | モトヤス ナツノ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 四種競技 女子 四種100mH 3組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 渡辺実乃里 (3) | ワタナベ ミノリ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
118 | 春野 麻友 (3) | ハルノ マユ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
133 | 川越 豊 (3) | カワゴエ ユタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
131 | 山下 莉乃 (2) | ヤマシタ リノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 安田 翔太 (1) | ヤスダ ショウタ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
439 | 山根 伶仁 (2) | ヤマネ レニ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
440 | 長谷川 迅平 (2) | ハセガワ ジンペイ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 2組 |
409 | 足立 春菜 (3) | アダチ ハルナ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
427 | 猪口 あかり (3) | イノグチ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 園田 万季 (3) | ソノダ マキ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
406 | 佐川 竜斗 (2) | サガワ リュウト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
402 | 有本 吏里 (1) | アリモト リリ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |