競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第33回中国マスターズ陸上競技選手権大会
岡山マスターズ 97人
No.
氏名
性別
出場種目
33021
森野 一則(63)
男子
男子M60 走幅跳 決勝
33022
光宗 皇彦(61)
男子
男子M60 100mH 決勝
男子M60 三段跳 決勝
33029
坂田 修(67)
男子
男子M65 走高跳 決勝
33036
江原 幸男(77)
男子
男子M75 100m 決勝
男子M75 200m 決勝
33037
皆木 しげる(71)
男子
男子M70 60m タイムレース2組
男子M70 60m タイムレース総合結果
男子M70 100m タイムレース1組
男子M70 100m タイムレース総合結果
男子M70 200m 決勝
33094
棚田 修司(58)
男子
男子M55 800m 決勝
33114
白神 容子(70)
女子
女子W70 三段跳 決勝
女子W70 砲丸投 決勝
女子W70 ハンマー投 決勝
33128
山下 眞史(66)
男子
男子M65 3000mW 決勝
33129
林 良夫(76)
男子
男子M75 円盤投 決勝
男子M75 ハンマー投 決勝
33206
玉置 隆也(80)
男子
男子M80 400m 決勝
男子M80 80mH 決勝
男子M80 200mH 決勝
33210
土居 一(84)
男子
男子M80 やり投 決勝
33213
鎌田 真澄(73)
男子
男子M70 400m 決勝
男子M70 300mH 決勝
男子M70 棒高跳 決勝
33214
黒木 文夫(79)
男子
男子M75 走高跳 決勝
男子M75 走幅跳 決勝
33243
光藤 サエ子(66)
女子
女子W65 60m 決勝
女子W65 100m 決勝
女子W65 400m 決勝
33247
岡崎 俊彦(57)
男子
男子M55 60m タイムレース2組
男子M55 60m タイムレース総合結果
男子M55 100m タイムレース1組
男子M55 100m タイムレース総合結果
男子M55 200m 決勝
33258
石川 哲也(52)
男子
男子M50 100m タイムレース1組
男子M50 100m タイムレース総合結果
33264
小野 正(51)
男子
男子M50 砲丸投 決勝
33267
杉野 靖志(51)
男子
男子M50 三段跳 決勝
33269
村上 久寿美(58)
女子
女子W55 1500m 決勝
女子W55 3000m 決勝
33299
田中 良和(55)
男子
男子M55 200m 決勝
男子M55 400m 決勝
男子M55 400mH 決勝
33302
井手 利忠(66)
男子
男子M65 走高跳 決勝
33309
福場 良二(79)
男子
男子M75 60m 決勝
男子M75 100m 決勝
男子M75 円盤投 決勝
33310
馬場 章(70)
男子
男子M70 円盤投 決勝
男子M70 やり投 決勝
33323
仲村 直(50)
男子
男子M50 200m 決勝
男子M50 砲丸投 決勝
33330
安東 由香利(51)
女子
女子W50 60m 決勝
女子W50 100m 決勝
女子W50 80mH 決勝
33333
武田 克巳(73)
男子
男子M70 800m 決勝
男子M70 5000m 決勝
男子M70 円盤投 決勝
33337
守屋 常男(60)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 ハンマー投 決勝
男子M60 やり投 決勝
33339
妹尾 康也(73)
男子
男子M70 60m タイムレース1組
男子M70 60m タイムレース総合結果
男子M70 100m タイムレース1組
男子M70 100m タイムレース総合結果
33340
三井 亘(51)
男子
男子M50 100mH 決勝
33382
船越 周一(42)
男子
男子M40 5000m 決勝
33384
野瀬 進(66)
男子
男子M65 800m 決勝
33388
藤原 和也(52)
男子
男子M50 60m 決勝
男子M50 100m タイムレース2組
男子M50 100m タイムレース総合結果
33393
中永 利也(39)
男子
男子M35 60m 決勝
男子M35 100m 決勝
男子M35 200m 決勝
33397
佐藤 洋実(49)
女子
女子W45 円盤投 決勝
33398
石田 生由紀(51)
女子
女子W50 砲丸投 決勝
女子W50 やり投 決勝
33401
馬場 紘(74)
男子
男子M70 100m タイムレース2組
男子M70 100m タイムレース総合結果
男子M70 200m 決勝
33407
辻谷 真一郎(61)
男子
男子M60 2000mSC 決勝
男子M60 3000mW 決勝
33409
渡辺 富子(70)
女子
女子W70 60m 決勝
女子W70 400m 決勝
女子W70 走幅跳 決勝
33420
中田 靖宏(59)
男子
男子M55 60m タイムレース1組
男子M55 60m タイムレース総合結果
男子M55 走幅跳 決勝
男子M55 やり投 決勝
33427
竹原 弘記(38)
男子
男子M35 砲丸投 決勝
33440
真田 博明(66)
男子
男子M65 5000m 決勝
33447
石井 満(39)
男子
男子M35 100m 決勝
男子M35 走幅跳 決勝
33448
杉香 紀彦(36)
男子
男子M35 400m 決勝
男子M35 400mH 決勝
33453
新野 吉美(71)
男子
男子M70 走幅跳 決勝
男子M70 円盤投 決勝
33454
新田 恒士武(48)
男子
男子M45 5000m 決勝
33458
岡田 悠(35)
男子
男子M35 走高跳 決勝
男子M35 走幅跳 決勝
男子M35 三段跳 決勝
33459
佐野 洋子(61)
女子
女子W60 砲丸投 決勝
女子W60 円盤投 決勝
女子W60 ハンマー投 決勝
33461
古川 勝博(41)
男子
男子M40 100m タイムレース1組
男子M40 100m タイムレース総合結果
男子M40 200m 決勝
男子M40 110mH 決勝
33464
大森 以登枝(67)
女子
女子W65 60m 決勝
女子W65 80mH 決勝
女子W65 300mH 決勝
33470
河合 章夫(53)
男子
男子M50 走高跳 決勝
33471
村田 修一(35)
男子
男子M35 1500m 決勝
男子M35 3000mSC 決勝
33486
橋野 幹生(42)
男子
男子M40 400m 決勝
男子M40 800m 決勝
33488
前原 秀子(56)
女子
女子W55 円盤投 決勝
女子W55 やり投 決勝
33492
西村 千壽(63)
男子
男子M60 2000mSC 決勝
33500
那須 大祐(48)
男子
男子M45 5000m 決勝
33502
山ア 晃(78)
男子
男子M75 60m 決勝
男子M75 走幅跳 決勝
男子M75 砲丸投 決勝
33503
安福 恒治(69)
男子
男子M65 60m 決勝
33504
藤原 計喜(66)
男子
男子M65 1500m 決勝
男子M65 3000m 決勝
33506
森安 尊己(49)
男子
男子M45 100m タイムレース2組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子M45 110mH 決勝
33507
片山 祐一(44)
男子
男子M40 100m タイムレース1組
男子M40 100m タイムレース総合結果
33514
横辺 由江(50)
女子
女子W50 800m 決勝
女子W50 1500m 決勝
33515
平松 庸元(63)
男子
男子M60 1500m 決勝
男子M60 3000m 決勝
33516
船越 恵子(45)
女子
女子W45 5000m 決勝
33531
三宅 文彦(52)
男子
男子M50 3000m 決勝
男子M50 3000mW 決勝
男子M50 三段跳 決勝
33534
段堂 永司(42)
男子
男子M40 60m 決勝
男子M40 200m 決勝
33538
丸山 正雄(59)
男子
男子M55 60m タイムレース1組
男子M55 60m タイムレース総合結果
男子M55 5000m 決勝
33542
神谷 千代美(57)
女子
女子W55 3000mW 決勝
33547
矢吹 央(42)
男子
男子M40 走幅跳 決勝
33548
瀬川 孝美(63)
男子
男子M60 1500m 決勝
男子M60 3000m 決勝
33552
庄盛 康幸(57)
男子
男子M55 100m タイムレース2組
男子M55 100m タイムレース総合結果
男子M55 走高跳 決勝
33553
西山 行大(32)
男子
男子M30 400m 決勝
男子M30 400mH 決勝
33555
須江 邦彦(55)
男子
男子M55 1500m 決勝
男子M55 3000m 決勝
男子M55 5000m 決勝
33558
瀧川 誠(39)
男子
男子M35 200m 決勝
男子M35 400m 決勝
男子M35 1500m 決勝
33570
熊代 祐一(37)
男子
男子M35 60m 決勝
男子M35 100m 決勝
男子M35 200m 決勝
33571
鍋島 博之(43)
男子
男子M40 100m タイムレース2組
男子M40 100m タイムレース総合結果
33572
中村 勇三(56)
男子
男子M55 円盤投 決勝
男子M55 やり投 決勝
33577
大倉 幸也(50)
男子
男子M50 100m タイムレース1組
男子M50 100m タイムレース総合結果
33578
末広 憲彦(35)
男子
男子M35 走幅跳 決勝
33582
宗平 卓士(39)
男子
男子M35 走高跳 決勝
男子M35 やり投 決勝
33585
井上 央江(48)
女子
女子W45 100m 決勝
33589
中井 達也(31)
男子
男子M30 60m 決勝
男子M30 三段跳 決勝
33594
田村 元弘(30)
男子
男子M30 60m 決勝
男子M30 200m 決勝
男子M30 110mH 決勝
33595
橋 芳邦(80)
男子
男子M80 400m 決勝
男子M80 1500m 決勝
33597
安原 秀幸(40)
男子
男子M40 100m タイムレース2組
男子M40 100m タイムレース総合結果
33598
森末 道夫(66)
男子
男子M65 砲丸投 決勝
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 やり投 決勝
33599
高杉 泰範(37)
男子
男子M35 800m 決勝
男子M35 1500m 決勝
男子M35 3000m 決勝
33600
林 同輔(56)
男子
男子M55 100m タイムレース1組
男子M55 100m タイムレース総合結果
男子M55 走幅跳 決勝
男子M55 三段跳 決勝
33601
大久保 勉(64)
男子
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
33603
永野 智子(49)
女子
女子W45 100m 決勝
33604
山本 宣博(65)
男子
男子M65 砲丸投 決勝
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 やり投 決勝
33605
川尻 寿(35)
男子
男子M35 100m 決勝
33607
後安 むつみ(61)
女子
女子W60 1500m 決勝
33610
黒田 泰行(30)
男子
男子M30 60m 決勝
男子M30 走高跳 決勝
33612
出原 則弘(52)
男子
男子M50 棒高跳 決勝
33613
藤野 雅広(34)
男子
男子M30 砲丸投 決勝
男子M30 円盤投 決勝
男子M30 ハンマー投 決勝
33614
山本 静香(52)
女子
女子W50 砲丸投 決勝
33615
清水 さくら(33)
女子
女子W30 100m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4