競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第33回中国マスターズ陸上競技選手権大会
広島マスターズ 103人
No.
氏名
性別
出場種目
34017
福井 二郎(90)
男子
男子M90 円盤投 決勝
34052
向井 冨士男(80)
男子
男子M80 砲丸投 決勝
男子M80 円盤投 決勝
男子M80 やり投 決勝
34062
世羅 繁治(76)
男子
男子M75 3000mW 決勝
34063
中田 正直(76)
男子
男子M75 1500m 決勝
男子M75 3000m 決勝
34069
迫田 優(75)
男子
男子M75 400m 決勝
男子M75 800m 決勝
男子M75 1500m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34075
川上 泰雄(73)
男子
男子M70 やり投 決勝
34078
見藤 宣晃(73)
男子
男子M70 100m タイムレース2組
男子M70 100m タイムレース総合結果
男子M70 走高跳 決勝
34079
石原 諒司(73)
男子
男子M70 1500m 決勝
男子M70 3000m 決勝
34088
高野 兼夫(71)
男子
男子M70 400m 決勝
男子M70 800m 決勝
男子M70 2000mSC 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34096
菅 勝(69)
男子
男子M65 1500m 決勝
男子M65 3000m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34109
波多 伸樹(66)
男子
男子M65 800m 決勝
男子M65 1500m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34120
堀岡 茂(63)
男子
男子M60 100m タイムレース2組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子M60 200m 決勝
男子M60 400m 決勝
34122
沢本 保海(62)
男子
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子M60 300mH 決勝
男子M60 走幅跳 決勝
34140
山田 悦子(64)
女子
女子W60 やり投 決勝
34141
仁平 勝雄(72)
男子
男子M70 100m タイムレース1組
男子M70 100m タイムレース総合結果
男子M70 200m 決勝
男子M70 400m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34146
岡田 孝義(62)
男子
男子M60 棒高跳 決勝
男子M60 砲丸投 決勝
34152
郷力 礼三(61)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 ハンマー投 決勝
男子M60 やり投 決勝
34176
池田 悦夫(81)
男子
男子M80 200m 決勝
男子M80 400m 決勝
男子M80 800m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34211
宮崎 紀男(72)
男子
男子M70 60m タイムレース1組
男子M70 60m タイムレース総合結果
男子M70 80mH 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34254
丸田 忠衛(80)
男子
男子M80 砲丸投 決勝
男子M80 円盤投 決勝
34269
吉岡 光弘(61)
男子
男子M60 3000m 決勝
34272
浜野 隆一(50)
男子
男子M50 三段跳 決勝
34295
前原 清春(81)
男子
男子M80 800m 決勝
男子M80 1500m 決勝
男子M80 3000m 決勝
34317
尾ア 悦子(57)
女子
女子W55 60m 決勝
女子W55 200m 決勝
女子W55 80mH 決勝
34337
新羅 武(84)
男子
男子M80 ハンマー投 決勝
34344
植野 英子(63)
女子
女子W60 砲丸投 決勝
女子W60 円盤投 決勝
34373
木下 剛夫(49)
男子
男子M45 800m 決勝
34379
檜山 堅宗(58)
男子
男子M55 100m タイムレース2組
男子M55 100m タイムレース総合結果
男子M55 3000mSC 決勝
男子M55 走幅跳 決勝
34425
前田 征四郎(73)
男子
男子M70 800m 決勝
男子M70 1500m 決勝
男子M70 5000m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34438
岩本 邦史(75)
男子
男子M75 800m 決勝
男子M75 1500m 決勝
男子M75 2000mSC 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34443
原 俊三郎(77)
男子
男子M75 砲丸投 決勝
男子M75 円盤投 決勝
男子M75 やり投 決勝
34455
児玉 真里子(51)
女子
女子W50 100m 決勝
女子W50 200m 決勝
女子W50 400m 決勝
34469
松田 敏之(56)
男子
男子M55 三段跳 決勝
34484
小川 博正(48)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m タイムレース1組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子M45 走幅跳 決勝
34492
木原 三郎(72)
男子
男子M70 3000m 決勝
男子M70 5000m 決勝
34497
橋 利明(61)
男子
男子M60 400m 決勝
男子M60 800m 決勝
男子M60 1500m 決勝
34568
亀岡 洋海(49)
男子
男子M45 100m タイムレース1組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子M45 200m 決勝
男子M45 走幅跳 決勝
34575
加藤 久司(60)
男子
男子M60 走高跳 決勝
34593
田中 道彦(43)
男子
男子M40 走高跳 決勝
男子M40 走幅跳 決勝
34614
波田 英之(45)
男子
男子M45 5000m 決勝
34626
胡 素之(69)
男子
男子M65 ハンマー投 決勝
34630
石田 和子(42)
女子
女子W40 100m 決勝
34631
半田 浩基(50)
男子
男子M50 走高跳 決勝
34648
森本 謙二(60)
男子
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子M60 円盤投 決勝
男子M60 やり投 決勝
34659
佐藤 宏幸(42)
男子
男子M40 110mH 決勝
男子M40 走高跳 決勝
男子M40 走幅跳 決勝
34662
木 年晃(52)
男子
男子M50 100m タイムレース2組
男子M50 100m タイムレース総合結果
34682
細羽 幹夫(43)
男子
男子M40 100m タイムレース1組
男子M40 100m タイムレース総合結果
男子M40 走幅跳 決勝
34683
猪原 友行(47)
男子
男子M45 100m タイムレース2組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子M45 円盤投 決勝
男子M45 やり投 決勝
34706
石田 成良(45)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m タイムレース2組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子M45 200m 決勝
34716
坂本 亮平(40)
男子
男子M40 60m 決勝
男子M40 100m タイムレース2組
男子M40 100m タイムレース総合結果
男子年代別 4×100m 決勝
34724
塚本 昭彦(56)
男子
男子M55 5000m 決勝
34728
種田 潔(63)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 円盤投 決勝
34729
河根 修(46)
男子
男子M45 1500m 決勝
男子M45 3000mSC 決勝
34735
帆巻 俊之(52)
男子
男子M50 60m 決勝
男子M50 100m タイムレース1組
男子M50 100m タイムレース総合結果
男子M50 200m 決勝
男子年代別 4×100m 決勝
34744
安本 順二郎(46)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 400m 決勝
男子M45 400mH 決勝
34756
三笠 祐介(38)
男子
男子M35 100m 決勝
男子M35 走幅跳 決勝
34759
森脇 隆道(52)
男子
男子M50 100m タイムレース2組
男子M50 100m タイムレース総合結果
男子M50 200m 決勝
男子M50 400m 決勝
34760
瀧谷 雅生(49)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m タイムレース1組
男子M45 100m タイムレース総合結果
34766
石原 亨一郎(38)
男子
男子M35 三段跳 決勝
34769
佐藤 研二郎(34)
男子
男子M30 100m 決勝
男子M30 400m 決勝
34770
山崎 義美(63)
男子
男子M60 走高跳 決勝
34771
湯浅 康司(53)
男子
男子M50 100m タイムレース1組
男子M50 100m タイムレース総合結果
34774
兼本 博之(70)
男子
男子M70 60m タイムレース2組
男子M70 60m タイムレース総合結果
男子M70 100m タイムレース2組
男子M70 100m タイムレース総合結果
男子M70 200m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34784
植野 邦夫(63)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 円盤投 決勝
34791
崎山 護(63)
男子
男子M60 60m 決勝
男子M60 三段跳 決勝
34793
田坂 高志(64)
男子
男子M60 棒高跳 決勝
34794
川島 督司(39)
男子
男子M35 やり投 決勝
34801
井長 保佑(75)
男子
男子M75 砲丸投 決勝
男子M75 円盤投 決勝
34805
梶本 裕二(64)
男子
男子M60 棒高跳 決勝
34808
加門 活久(47)
男子
男子M45 100m タイムレース2組
男子M45 100m タイムレース総合結果
男子年代別 4×100m 決勝
34810
大原 博文(62)
男子
男子M60 60m 決勝
男子M60 100m タイムレース2組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子年代別 4×100m 決勝
男子M60 円盤投 決勝
34818
黒木 潤(62)
男子
男子M60 3000m 決勝
34824
在間 義人(37)
男子
男子M35 60m 決勝
34827
里中 俊英(44)
男子
男子M40 60m 決勝
34834
杉野 雅博(65)
男子
男子M65 円盤投 決勝
男子M65 ハンマー投 決勝
男子M65 やり投 決勝
34836
則清 園恵(45)
女子
女子W45 60m 決勝
女子W45 100m 決勝
34839
山高 浩司(51)
男子
男子M50 3000m 決勝
男子M50 5000m 決勝
34845
福島 美奈(34)
女子
女子W30 200m 決勝
女子W30 400mH 決勝
34846
澤田 孝弘(56)
男子
男子M55 走幅跳 決勝
34850
高木 靖幸(31)
男子
男子M30 400mH 決勝
34855
吉田 龍介(31)
男子
男子M30 100m 決勝
男子M30 400m 決勝
男子M30 走幅跳 決勝
34856
永地 英夫(45)
男子
男子M45 200m 決勝
男子M45 800m 決勝
34859
渡邊 幸子(36)
女子
女子W35 60m 決勝
女子W35 200m 決勝
34866
河口 利夏(48)
女子
女子W45 400m 決勝
女子W45 走幅跳 決勝
34867
佐々木 綱(38)
男子
男子M35 走高跳 決勝
34868
荒木 通広(39)
男子
男子M35 60m 決勝
34870
西谷 吉弘(50)
男子
男子M50 400m 決勝
男子M50 800m 決勝
男子M50 1500m 決勝
34873
山田 義光(70)
男子
男子M70 60m タイムレース2組
男子M70 60m タイムレース総合結果
34885
友重 善貴(38)
男子
男子M35 800m 決勝
34889
八木 俊之(48)
男子
男子M45 60m 決勝
男子M45 100m タイムレース1組
男子M45 100m タイムレース総合結果
34890
磯村 公三(66)
男子
男子M65 60m 決勝
男子M65 100m 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34891
山口 直之(60)
男子
男子M60 800m 決勝
男子M60 1500m 決勝
34897
藤井 正春(58)
男子
男子M55 三段跳 決勝
34899
大江 良治(61)
男子
男子M60 60m 決勝
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子M60 100mH 決勝
男子還暦 4×100m 決勝
34901
藤原 隆(53)
男子
男子M50 800m 決勝
34903
山本 三治(63)
男子
男子M60 60m 決勝
男子M60 100m タイムレース1組
男子M60 100m タイムレース総合結果
男子M60 200m 決勝
34910
沖野 秀昭(62)
男子
男子M60 砲丸投 決勝
男子M60 円盤投 決勝
男子M60 やり投 決勝
34912
藤井 忠志(70)
男子
男子M70 走高跳 決勝
34913
澄川 陽一(33)
男子
男子M30 110mH 決勝
34916
立上 紀夫(51)
男子
男子M50 5000m 決勝
34918
冨久 正二(97)
男子
男子M95 60m 決勝
男子M95 100m 決勝
34919
澤田 明香(43)
女子
女子W40 100m 決勝
女子W40 走幅跳 決勝
34920
生信 貴至(28)
男子
男子M25 1500m 決勝
男子M25 3000m 決勝
男子M25 5000m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4