平成27年度第1回津山陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1311 | 井口 駆 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2221 | 近藤 伸也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 400m タイムレース5組 | |
2222 | 藤田 和司 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2223 | 市村 亘 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1808 | 北山 由佳 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1809 | 井元 千尋 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
1811 | 金谷 紗希 (3) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1812 | 河本 友唯 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1818 | 杉谷 美羽 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1819 | 海山 大宝良(3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1820 | 富岡 みづき(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1821 | 東山 綾花 (2) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上原 彩美 (2) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1028 | 太田 もえ子(3) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 端戸 竜平 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
42 | 森本 怜成 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 | |
43 | 木梨 嘉紀 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
44 | 小郷 瑞貴 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
44 | 宮地 宏和 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
45 | 花田 爽馬 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
46 | 前原 成翔 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
46 | 黒瀬 雅人 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
47 | 山下 鷹矢 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
49 | 下山 敦貴 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
50 | 河野 晃也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 | |
1975 | 奥 明香里(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1976 | 久松 由夢 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1977 | 中川 愛梨 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
1978 | 中西 みのり(3) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1979 | 武本 七奏 (3) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1981 | 磯山 千尋 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1982 | 佐々部 杏梨(2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1237 | 青木 海人 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
1239 | 小林 拓翔 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1240 | 松浦 聖龍 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1241 | 礒貝 翔 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1242 | 内山 敬之 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1243 | 清原 丈 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
990 | 井原 彩智 (3) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
990 | 清友 萌 (3) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
991 | 湯川 真由 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
993 | 山口 智絵 (3) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
994 | 礒貝 詩織 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
995 | 葛原 悠理 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |