第57回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3653 | 東原 壮助 | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m 決勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
3656 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 |
3651 | 菅田 卓嗣 | カンダ タクシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9525 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3244 | 伴 真和 | バン マサカズ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3251 | 横地 稔夫 | ヨコチ トシオ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
3139 | 内田 和弘 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3091 | 高橋 道広 | タカハシ ミチヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
3109 | 河井 凡 | カワイ タダス | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3110 | 藤本 幸博 | フジモト タカヒロ | 男子 | 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3095 | 藤田 裕貴 | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3086 | 服部 功 | ハットリ イサオ | 男子 | 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3107 | 三井 亘 | ミツイ ワタル | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3094 | 長曽 智士 | ナガソ サトシ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3263 | 賀川 元 | カガワ ゲン | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 阿部 弘竜(3) | アベ ヒロタツ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
566 | 植田 尚斗(2) | ウエダ ナオト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
549 | 田澤 佑弥(3) | タザワ ユウヤ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
553 | 中西 洋介(3) | ナカニシ ヨウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
513 | 伊久 雄騎(2) | コレヒサ ユウキ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
516 | 梛木 元貴(2) | ナギ モトキ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
560 | 寺町 和也(2) | テラマチ カズヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
561 | 友杉 幸輝(2) | トモスギ コウキ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
562 | 中澤 智成(2) | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
563 | 林 真太郎(2) | ハヤシ シンタロウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3783 | 田中 利浩 | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3792 | 上野 裕亮 | ウエノ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1777 | 角川 慶悟(1) | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
7952 | 南條 稜(3) | ナンジョウ リョウ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
7928 | 水嶋 泰成(2) | ミズシマ タイセイ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
7976 | 茅原 知諒(1) | カヤハラ トモアキ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
7969 | 川嵜 璃玖(3) | カワサキ リク | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 男子 棒高跳 決勝 |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 男子35歳以上 100m 決勝 |
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3750 | 定本 聖矢 | サダモト セイヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3762 | 藤原 裕士 | フジワラ ユウジ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3751 | 奥山 正浩 | オクヤマ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |