第57回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6065 | 長尾 勇聖(3) | ナガオ ユウセイ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 |
6063 | 本郷 友徳(3) | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
6062 | 佐々木 直宏(3) | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6043 | 日高 敦(2) | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
6049 | 藤瀬 悠也(2) | フジセ ユウヤ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
6056 | 平林 大新(2) | ヒラバヤシ タイシン | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
6050 | 市川 大輝(2) | イチカワ タイキ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
6053 | 佐々木 亮洋(2) | ササキ アキヒロ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
6054 | 平井 拓海(2) | ヒライ タクミ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
6044 | 東方 大輔(2) | トウホウ ダイスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 |
6045 | 森永 昂祐(2) | モリナガ コウスケ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
6048 | 長野 海都(2) | ナガノ カイト | 男子 | 男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6055 | 藤原 瞳(3) | フジワラ ヒトミ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5323 | 釣本 希 | ツリモト ノゾミ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3375 | 藤原 和也 | フジワラ カズヤ | 男子 | 男子35歳以上 100m 決勝 |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3851 | 脇本 敏裕 | ワキモト トシヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子35歳以上 100m 決勝 |
3852 | 藤野 雅広 | フジノ マサヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3856 | 江川 達彦 | エガワ タツヒコ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1479 | 佐々木 拓海 | ササキ タクミ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
2215 | 山上 泰功 | ヤマガミ タイコウ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
2347 | 竹中 一朗 | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
3202 | 増成 彩乃 | マスナリ アヤノ | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3525 | 田沢 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3526 | 関 啓真 | セキ ヒロマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3055 | 秋山 勝太郎 | アキヤマ カツタロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3059 | 有本 一博 | アリモト カズヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
3043 | 江草 淳一 | エグサ ジュンイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3043 | 江草 淳一 | エグサ ジュンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3052 | 岡野 久眞 | オカノ ヒサミチ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
3042 | 北村 俊広 | キタムラ トシヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 スウェーデンリレー 決勝 男子35歳以上 400m 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3041 | 清水 将貴 | シミズ マサキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3048 | 杉野 靖志 | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 |
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3057 | 谷口 耕介 | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
3058 | 中山 裕太 | ナカヤマ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3053 | 野上 富久男 | ノガミ フクオ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 男子35歳以上 400m 決勝 |
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 男子 スウェーデンリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
9544 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5128 | 原田 光貴(3) | ハラダ コウキ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決勝 |
5130 | 岡ア 誠(3) | オカザキ マコト | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
5140 | 藤井 駿匡(2) | フジイ トシマサ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH 決勝 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2888 | 岡本 翠 | オカモト アキラ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1079 | 小野 海斗(3) | オノ カイト | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
1080 | 斉藤 陽斗(3) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
1062 | 斉藤 伊吹(3) | サイトウ イブキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1076 | 久山 竜太郎(3) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
1078 | 難波 篤人(3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
1071 | 古山 秦悠 | コヤマ ジンユウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1074 | 井上 虎太朗(2) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子オープン 棒高跳 決勝 |
788 | 平田 千佳(3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
803 | 吉岡 もと(2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
804 | 伊原 比奈(2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
3492 | 新田 岬 | ニッタ ミサキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1778 | 岩崎 議史(1) | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3712 | 日笠 裕充 | ヒカサ ヒロミツ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 角川 舞華(3) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |