第10回BIZENナイター陸上フェスティバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3142 | 村下 碩基(3) | ムラシタ ヒロキ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
3166 | 笠原 駿介(1) | カサハラ シシュンスケ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 |
3134 | 中尾 義貴(3) | ナカオ ヨシキ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
3148 | 山田 隼也(2) | ヤマダ ジュンヤ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
3155 | 有田 和誉(2) | アリタ カズタカ | 男子 | 男子高校生・一般 1500m 決 勝 |
3161 | 中西 翼(1) | ナカニシ ツバサ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5824 | 宮崎 寛文 | ミヤザキ ヒロフミ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
5814 | 田渕 貴博 | タブチ タカヒロ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
5808 | 小池 崇之 | コイケ タカユキ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 |
5804 | 笠原 裕之 | カサハラ ヒロユキ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 大澤 龍輝(3) | オオザワ リュウキ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
505 | 谷 颯人(2) | タニ ハヤト | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
505 | 萩原 七菜佳(3) | ハギワラ ナナカ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
505 | 長田 桃枝(3) | ナガタ モエ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
505 | 木下 純佳(3) | キノシタ スミカ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5817 | 中林 達紀 | ナカバヤシ タツノリ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
507 | 元川 雄斗(1) | モトカワ ユウト | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
507 | 備生 智大(1) | ビショウ トモヒロ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース1組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
507 | 丸尾 明代(1) | マルオ アキヨ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 石原 陸翔(2) | イシハラ リクト | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース2組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
36 | 廣門 汰一(3) | ヒロカド タイチ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
37 | 廣門 拓未(2) | ヒロカド タクミ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース2組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
42 | 内田 蒼一朗(4) | ウチダ ソウイチロウ | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
43 | 備生 遥貴(5) | ビショウ ハルキ | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
44 | 谷 友貴(6) | タニ トモキ | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
45 | 菊池 龍ニ(6) | キクチ リュウジ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
46 | 山脇 映空(6) | ヤマワキ ハク | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
47 | 池渕 天翔(5) | イケブチ ツバサ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
38 | 中山 結(3) | ナカヤマ ユイ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース2組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
39 | 瀧谷 桜(5) | タキタニ サクラ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
40 | 内海 優香(5) | ウツミ ユウカ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
41 | 村下 綺菜(6) | ムラシタ アヤナ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3411 | 遠藤 潤一 | エンドウ ジュンイチ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
3430 | 船越 周一 | フナコシ シュウイチ | 男子 | 男子高校生・一般 1500m 決 勝 |
3446 | 船越 恵子 | フナコシ ケイコ | 女子 | 女子高校生・一般 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1852 | 氏家 豪紀(2) | ウジケ ゴウキ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1846 | 松岡 優(2) | マツオカ ユタカ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1864 | 阿部 匠真(2) | アベ ショウマ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1855 | 真野 靖久(2) | マノ ヤスヒサ | 男子 | 男子高校生・一般 走幅跳 決 勝 |
1844 | 吉田 采樹(2) | ヨシダ サイキ | 男子 | 男子高校生・一般 1500m 決 勝 |
1841 | 難波 朋久(1) | ナンバ トモヒサ | 男子 | 男子高校生・一般 走幅跳 決 勝 |
1843 | 島田 翔斗(1) | シマダ ショウト | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1847 | 岡崎 修久(1) | オカザキ ノブヒサ | 男子 | 男子高校生・一般 走幅跳 決 勝 |
1853 | 小林 涼介(1) | コバヤシ リョウスケ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1857 | 河原 崚介(1) | カワハラ リョウスケ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
1854 | 船橋 真琴(2) | フナバシ マコト | 女子 | 女子高校生・一般 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 能島 孝洋 | ノウジマ タカヒロ | 男子 | 男子車椅子 1500m 決 勝 |
2 | 田村 亮 | タムラ リョウ | 男子 | 男子車椅子 1500m 決 勝 |
3 | 田中 浩貴 | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子車椅子 1500m 決 勝 |
4 | 古市 亮 | フルイチ リョウ | 男子 | 男子車椅子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9341 | 永岡 裕太(3) | ナガオカ ユウタ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース1組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース2組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 杉本 仁(5) | スギモト ジン | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2902 | 坂井 宏如(2) | サカイ ヒロユキ | 男子 | 男子高校生・一般 100m タイムレース1組 男子高校生・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2598 | 波多野 直人(1) | ハタノ ナオト | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 重友 謙伸(2) | シゲトモ ケンシン | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
495 | 光本 瀬生(3) | ミツモト ライキ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |