第10回BIZENナイター陸上フェスティバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 佐々木 翔(4) | ササキ カケル | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
69 | 大森 心音(6) | オオモリ ココネ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
70 | 安延 美咲(6) | ヤスノブ ミサキ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 谷野 佑成(4) | タニノ ユウセイ | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 船越 風花(4) | フナコシ フウカ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 富田 大智(5) | トミタ ダイチ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
57 | 正富 弘輝(4) | マサトミ コウキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
58 | 鷹野 蓮(4) | タカノ レン | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
59 | 在本 開智(4) | アリモト カイチ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
61 | 富田 悠太(3) | トミタ ユウタ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
62 | 近藤 翔太(3) | コンドウ ショウタ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
63 | 横山 千裕(2) | ヨコヤマ チヒロ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
64 | 横山 晴信(2) | ヨコヤマ ハルノブ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
65 | 横山 恭誠(2) | ヨコヤマ キョウセイ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース4組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
66 | 長尾 幸紀(2) | ナガオ コウキ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース4組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
55 | 太田 碧衣(6) | オオタ アオイ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース1組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
60 | 安原 帆乃加(3) | ヤスハラ ホノカ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース3組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
67 | 正富 菜緒(2) | ナガノ ナオ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース3組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎(1) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
90 | 岡崎 祐己(6) | オカザキ ユウキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
91 | 木並 俊介(5) | キナミ シュンスケ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
92 | 谷口 智哉(4) | タニグチ トモヤ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
93 | 渋谷 祐介(4) | シブヤ ユウスケ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
94 | 秋久 雅晴(4) | アキヒサ マサハル | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
95 | 田中 遥斗(3) | タナカ ハルト | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース4組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
96 | 秋久 恵利(4) | アキヒサ エリ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
97 | 万波 愛(4) | マンナミ アイ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
98 | 料治 まい(3) | リョウジ マイ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース3組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
99 | 築地 あいり(2) | ツキヂ アイリ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース3組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
100 | 石原 望有(2) | イシハラ ミユウ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース3組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
101 | 正宗 みやほ(4) | マサムネ ミヤホ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1166 | 大亀 愛莉(3) | オオカメ アイリ | 女子 | 女子高校生・一般 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
192 | 谷野 夏羽(2) | タニノ ナツハ | 女子 | 女子中学生 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1871 | 船越 菜々(1) | フナコシ ナナ | 女子 | 女子中学生 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 大取 崇汰(3) | オオトリ ソウタ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース1組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
4 | 大取 美鈴(1) | オオトリ ミスズ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース1組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2128 | 末広 昌義 | スエヒロ マサヨシ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2228 | 石谷 心路(2) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2367 | 鈴木 理沙(3) | スズキ リサ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 青木 崇馬(6) | アオキ ソウマ | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
6 | 角野 成(6) | カドノ ナル | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
7 | 浜田 健吾(6) | ハマダ ケンゴ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
8 | 細見 紀瑛(6) | ホソミ カズキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
9 | 山本 侑輔(6) | ヤマモト ユウスケ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
13 | 岡本 愛翼(5) | オカモト アイト | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
17 | 野崎 愉詩(3) | ノザキ ユウタ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース1組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
18 | 津村 祥斗(3) | ツムラ ショウト | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース1組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
10 | 神田 咲蘭(6) | カンダ サクラ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
11 | 原田 美咲(6) | ハラダ ミサキ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
12 | 原田 莉子(6) | ハラダ リコ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
14 | 中村 莉子(5) | ナカムラ リコ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
15 | 別府 柊羽(5) | ベップ シュウ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
16 | 郡司掛 恵子(5) | グンジカケ ケイコ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース1組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
19 | 別府 杏羽(2) | ベップ キョウ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース2組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
555 | 衣笠 黎(3) | キヌガサ レイ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
562 | 石崎 雄太(2) | イシザキ ユウタ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
563 | 一坪 寛朗(2) | イチツボ ヒロアキ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース1組 |
564 | 岩崎 翔悟(2) | イワサキ ショウゴ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
565 | 岡本 拓透(2) | オカモト タクト | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
566 | 齋藤 涼冴(2) | サイトウ リョウキ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
567 | 原田 雄真(2) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
568 | 宮崎 凜人(2) | ミヤザキ リント | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
569 | 岡本 開(1) | オカモト カイ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
570 | 衣笠 秀(1) | キヌガサ シュウ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
571 | 郡司掛 和也(1) | グンジガケ カズヤ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
572 | 寺見 蓮太カ(1) | テラミ レンタロウ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
428 | 杉山 乃能(1) | スギヤマ ノノ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
429 | 時岡 柚衣(1) | トキオカ ユイ | 女子 | 女子中学生 800m 決 勝 |
430 | 藤森 小百合(1) | フジモリ サユリ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
89 | 小林 遼汰(6) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 西角 美咲(3) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2010 | 則武 由基(3) | ノリタケ ユウキ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 小野 亜衣莉(3) | オノ アイリ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース2組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |